Последние новости

ШАРМАЗАНОВ: МОЖЕТ, ЕЩЕ И ВЫСОКИХ ГОСТЕЙ ИЗ СОСЕДНЕЙ СТРАНЫ ПРИГЛАСИТЕ НА ПРАЗДНОВАНИЕ?

«Это апогей цинизма», - написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь Республиканской партии Эдуард Шармазанов, касаясь заявления Никола Пашиняна на заседании правительства о том, что «21 сентября на площади Республики состоятся параллельные празднества, и они будут посвящены памяти погибших за независимость, безопасность Республики Армения и Арцаха».

«Символ капитуляции, «благодаря» которому турок с 1000 солдатами вторгся на суверенную территорию Армении и находится здесь на протяжении месяцев, говорит, что 30-летие независимости Республики Армения будет отмечаться масштабными и параллельными праздничными мероприятиями, четыре дня объявлены нерабочими. Это апогей цинизма.

«Превративший 30-летние победы Армении в поражение говорит о праздновании Дня независимости.

Сердцу не считающего Шуши и Гадрут оккупированным хочется праздника. Может, пригласите еще высокопоставленных гостей из соседней страны это на празднование?

Разве есть независимая государственность, что 4 дня организуешь «мероприятия»? Армянских военнопленных судят в Баку, а эти…

Лучшим подарком к 30-летию независимости было бы возвращение всех военнопленных, изгнание войска врага с территории Республики Армения, отказ от демаркации без уточнения статуса Арцаха и уход вашей команды.

Но мы имеем совершенно противоположную картину.

И все это происходит на фоне тупого и абстрактного безразличия общества.

Давайте, хлопайте…», - написал Эдуард Шармазанов, сообщает Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ