Общественная организация: И.о. ректора ЕГУ нарушает права сотрудников
Общественная организация «Защитник гражданских прав» после сигнала, поступившего от сотрудников Ереванского государственного университета, зафиксировала в ЕГУ нарушение прав человека. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе правозащитной организации.
Так, из-за произвола со стороны исполняющего обязанности ректора ЕГУ, сотрудникам вуза делаются неправомочные выговоры, высказываются намеки и угрозы об их возможном увольнении. При этом, все эти действия держатся в секрете от гражданского общества.
Согласно достоверным источникам, истинная причина выговоров и угроз в адрес сотрудников ЕГУ заключается в том, что последние публично высказали свое мнение об и.о. ректора ЕГУ.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-06 22:31
Республиканская партия Армении (РПА) выступила с заявлением.
-
2025-06-06 19:41
Следственный комитет Армении возбудил уголовное дело по статье "похищение" после того, как двое подростков из Сюника заблудились и оказались на территории Азербайджана. Об этом Sputnik Армения сообщили в пресс-службе ведомства.
-
2025-06-06 19:39
Министерство финансов США объявило введении новых санкций против Ирана на фоне продолжающихся ядерных переговоров между Тегераном и Вашингтоном.
-
2025-06-06 19:34
Иерей Арарат Погосян выступил с заявлением по поводу публичных обвинений, выдвинутых против авторитета Армянской Апостольской Церкви.