Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 13 ПО 19 СЕНТЯБРЯ

ОВЕН. В понедельник общая энергетика дня для вас благоприятна, но вы можете оказаться свидетелем, если очень не повезет - и участником каких-то разборок в своем окружении. Вторник - травматичный день, особенно утром. Среда - обычный, ничем не примечательный день. Самый гармоничный день недели - четверг, для вас этот день удачен даже больше, чем для других знаков. В пятницу вечером не стоит садиться за компьютер и иметь дело с электроникой, могут быть сбои. Суббота может оказаться очень приятным днем, вероятны подарки от любимых, можно организовать себе праздник самостоятельно. Воскресенье с утра располагает к общению, а еще есть шанс, что какое-то знакомство перерастет в романтические отношения.

ТЕЛЕЦ. В понедельник вы рады показать свою эрудицию, и случай обязательно представится. Во вторник вы открыты для новых идей и взглядов, при этом из-за отсутствия осторожности и сдержанности вы рискуете попасть в неловкую ситуацию. В среду какие-то существенные перемены в бизнесе и финансовых операциях связаны со вхождением Марса в Весы, этот транзит продлится до 30 октября. В четверг хорошо проходит общение, происходят случайные встречи, возможно, весьма перспективные. В пятницу вы нуждаетесь в обстановке соревнования, чтобы подняться на новую ступень своего развития. А вот в субботу не хватает объективности для адекватного понимания собеседника. Выходной - рутинный, но спокойный день.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник после полудня необходима исключительная концентрация на рабочих проблемах, выполнение долга, предусмотрительное отношение к людям, и о своем здоровье нелишне позаботиться. Вторник ничуть не легче, возможны непредсказуемые сбои в работе механизмов, лучше рассчитывать на стандартные, хорошо изученные способы решения задач, обойдитесь без экспериментов. Более спокойной будет среда, хотя до гармонии далеко, Марс войдет в Весы, могут начаться проблемы с любимыми. В четверг вас ждет успех в партнерских отношениях и в деловых переговорах вплоть до вечера. Суббота пройдет на подъеме, неожиданности вдохновляют, в воскресенье могут быть ситуации, в которых вы сами себе удивитесь, не говоря уже о близких.

РАК. В понедельник не соблазняйтесь большим, чем дается, это вязкий, тяжелый день, возможны всплески раздражения, плаксивость, можно стать жертвой несправедливости. Вторник почти такой же день, единственная опора - это близкие, важны семейные ценности. Вечер довольно хорош, благоприятно принимать гостей. В среду настрой боевой, это из тех дней, когда слова не должны расходиться с делами, ничего не откладывайте. Вторая половина недели подходит вам куда больше, а четверг и пятница полностью в вашем распоряжении, противопоказаний нет. В выходные каждое действие принесет удачу, постарайтесь найти поддержку среди друзей, в каких-то вопросах не возбраняется рискнуть, сделать то, в чем вы себе обычно отказываете.

ЛЕВ. Понедельник может оказаться важным, даже кармическим днем, необходима сосредоточенность на основных жизненных задачах, ситуации подскажут, с чем вы не справитесь, обращаться за помощью бессмысленно, это день ваших собственных инициатив. Во вторник до вечера тоже не стоит принимать резких решений, следует сделать паузу, чтобы избежать физических разрушений. В среду можно наконец найти радикальный выход. Марс меняет знак, это добавит активности в контактах. В четверг решаются какие-то наболевшие финансовые проблемы. В пятницу не верьте обещаниям и сами постарайтесь их не давать. Выходные очень хороши для отдыха любого вида, можно и на диване полежать, и для развлечений найти время.

 Знаки зодиакаДЕВА. В понедельник требуется осмотрительность во второй половине дня, не давайте волю эмоциям. Во вторник днем могут быть поломки дома, а на работе не стоит проявлять слишком большое усердие, и в делах не торопитесь - есть вероятность навредить себе или другим. В среду утром какая-то оригинальная идея поспособствует вашим интересам. В четверг и пятницу особую важность приобретают отношения с окружающими, коллегами, соседями, родственниками. В субботу до 14 часов никаких встреч не назначайте, а потом - сколько угодно. Выходной будет благоприятен практически для любых занятий, особенно интеллектуального типа.

ВЕСЫ. Понедельник для вас, в отличие от других знаков, скорее нейтрален, но не ждите от него удовольствий и постарайтесь не ссориться с любимыми по пустякам. Вторник неудачен для любви, конфликт с близким человеком может иметь серьезные последствия. В среду Марс войдет в Весы примерно на полтора месяца, и это неплохо для заработков и любви, но в поведении прибавится нетерпимости. Четверг обещает важную встречу в первой половине, официальные визиты лучше перенести именно на этот день. Пятница удачна для тех, кто постарше. Суббота для вас будет спокойной. В воскресенье какие-то необходимые советы вы сможете получить от старших.

СКОРПИОН. В понедельник не избегайте романтических встреч, день хорош для любви, но, как у Золушки, только до полуночи, потом энергетика меняется на более жесткую. Во вторник - полнолуние, и в течение всего дня следует проявлять большую осмотрительность, чтобы избежать физического или морального ущерба, день обманчивый, вокруг непонятная суета. Зато в среду все можно наверстать, с утра хорошее настроение, вероятно, из-за какой-то неожиданной встречи. Четверг подойдет для пополнения кошелька. С пятницы до вечера субботы -  интересный отрезок, он обещает вам приятное знакомство или путешествие. Выходной пройдет спокойно, неплохо бы побыть в одиночестве, собраться с мыслями, желательно укрыться от внешних воздействий.

СТРЕЛЕЦ. С понедельника по четверг - отрезок непростой, но у вас есть некоторый бонус по сравнению с другими, энергетика для вас подходящая. Не слишком увлекайтесь алкоголем в ночь на вторник, его действие непредсказуемо, да и вообще следует проявить больше умеренности во всем. А самым гармоничным днем на неделе будет четверг, вероятны заработки, выгодные предложения, прибыль. Посредничество и интеллектуальные занятия приветствуются. В пятницу полезны физические упражнения, это из тех дней, когда лечат движение и слово. В выходные самые интересные события произойдут дома, будут это гости или какие-то необычные известия, но во всяком случае вам скучать не придется.

КОЗЕРОГ. Понедельник вплоть до полуночи - самый активный для вас день, все в ваших руках, никаких серьезных препятствий нет ни для решения своих дел, ни для развлечений. Во вторник избегайте материальных и энергетических трат, тут явный перерасход, а то и обман. А в среду Марс войдет в Весы, это очень хорошо для укрепления социального статуса, вы легко привлекаете людей своим энтузиазмом. Вечер четверга вполне романтический. В пятницу в первой половине какая-то неожиданность потребует вашего внимания, впрочем, все на пользу. В выходные вас ждут хорошие новости от зарубежных партнеров, очень легко наладить сотрудничество, особенно в сфере искусства.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник можно неплохо заработать в первой половине дня. Напряженным будет поздний вечер, а с полуночи начнется самый проблемный отрезок недели, он продлится почти сутки, до начала среды. Во вторник, вероятно, вы не заметите каких-то недостатков, которые омрачат радость. Среда и четверг - дни преимущественно семейные, именно дома происходит все самое важное. В пятницу в первой половине не стоит решать никаких финансовых вопросов, обращаться за помощью, чем позже пройдут ваши встречи, тем больше шансов на успех. В субботу могут быть провокации, конфликт мнений о сферах влияния. Воскресенье может стать днем потерь или приобретений материального свойства, при покупках проверяйте все детали.

РЫБЫ. Понедельник на редкость удачный день, если работать на перспективу и уметь делиться успехом. Причем начинать следует не мешкая, прямо с утра постарайтесь заложить первый камешек в "основание будущего здания". Во вторник все, что задумано, идет с трудом, через усилия, вы тратите много сил на преодоление сопротивления и близких, и чужих. Со среды до пятницы будет несколько проще, но необходимо заручиться поддержкой влиятельных лиц. В выходные общая атмосфера для вас вполне подходящая, хороша и для любви, и для всякого рода развлечений, массу удовольствий можно получить общаясь с детьми.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.