В АРМЕНИИ СОСТОИТСЯ ARMENIAN BUSINESS FORUM (ВИДЕО)
Ассоциация армянских предпринимателей при поддержке группы компаний "Ташир" 20 сентября проведет в Армении главный бизнес-форум страны - Armenian Business Forum (Армянский бизнес-форум). Российская Федерация выступит страной-партнером форума.
Форум станет площадкой для сотрудничества между Россией и предпринимателями Армении и создаст новое бизнес-сообщество. Цель мероприятия - создать поле для эффективных отношений между российскими и армянскими предприятиями, а также для устойчивого развития экономических связей между двумя странами.
В форуме примут участие представители деловых кругов России, члены правительства Армении. В программе - дискуссии о предпринимательстве, инвестициях Диаспоры, ЕАЭС, а также презентация лучших бизнес-идей, start-up проектов, которые будут представлены армянским бизнесменам.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-07 09:53
На фоне скрытой паузы в вооруженном конфликте между Ираном и Израилем можно поразмышлять о последствиях в случае победы одной из сторон. Осознание того, что данное противостояние переросло рамки дипломатической напряженности и угроз и всё больше напоминает конфликт потенциально глобального масштаба, лишь удручает и не вызывает какого-либо оптимизма. Мы не можем игнорировать событие такого размаха, в котором участвуют не только Израиль с Ираном, но и их крупные союзники: Россия со стороны Ирана; США, Турция и Азербайджан - на стороне Израиля. Для Южного Кавказа, особенно Армении, этот конфликт может стать судьбоносным, поэтому давайте рассмотрим 2 возможных сценария развития событий.
-
2025-07-07 08:02
Действующие правители с 2018 года по настоящее время по разным причинам и поводам нарушали, игнорировали или подвергали дискриминационному подходу требования нескольких десятков статей Конституции РА, написал на своей странице в Фейсбук Артак Закарян. Публикацию полностью приводим ниже.
-
2025-07-07 08:00
Когда грабеж «легализуется» законом, но народ не чувствует справедливости происходящего, с этого момента начинается утрата легитимности власти, написал на своей странице в Фейсбук член Совета РПА Ваагн Сароян.
-
2025-07-05 10:14
В предшествующий выборам период вся азербайджанская пропагандистская машина все более открыто начнет вести психологическую войну против армянского общества, угрожая, что если мы отстраним Пашиняна, то это приведет к войне, в этом же духе будет вестись также пропаганда гэдэшников, написала в своем ТГ-канале эксперт по вопросам Азербайджана Татевик Айрапетян. Публикацию полностью приводим ниже.