В АРМЕНИИ СОСТОИТСЯ ARMENIAN BUSINESS FORUM (ВИДЕО)
Ассоциация армянских предпринимателей при поддержке группы компаний "Ташир" 20 сентября проведет в Армении главный бизнес-форум страны - Armenian Business Forum (Армянский бизнес-форум). Российская Федерация выступит страной-партнером форума.
Форум станет площадкой для сотрудничества между Россией и предпринимателями Армении и создаст новое бизнес-сообщество. Цель мероприятия - создать поле для эффективных отношений между российскими и армянскими предприятиями, а также для устойчивого развития экономических связей между двумя странами.
В форуме примут участие представители деловых кругов России, члены правительства Армении. В программе - дискуссии о предпринимательстве, инвестициях Диаспоры, ЕАЭС, а также презентация лучших бизнес-идей, start-up проектов, которые будут представлены армянским бизнесменам.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-18 15:17
Благодаря сотрудничеству между Америабанком и Arca, теперь уже можно совершать платежи через Apple Pay также и на армянских онлайн-платформах. Эта функция активна как для iPhone, так и для других устройств Apple.
-
2025-07-18 10:02
Пока Никол дает бой на информационном поле и перетягивает на себя всеобщее внимание его силовой аппарат действует более мягкими способами, пишет эксперт по информационной безопасности Карен Вртанесян.
-
2025-07-18 08:55
Капанский международный музыкальный фестиваль, проходящий уже третий год подряд, собрал в Армении более 30 всемирно известных музыкантов, при участии которых в Органном зале Капана прошли многожанровые концерты.
-
2025-07-18 05:31
В нижнюю палату (Dáil Éireann) двухпалатного парламента Ирландии внесена межпартийная резолюция о признании Геноцида армян, сообщает Европейская армянская федерация за справедливость и демократию (EAFJD).