Депутат от "ГД": Премии получили не только депутаты, но и все служащие госаппарата
Да, все депутаты парламента Армении получили премии. Об этом в ходе традиционных брифингов в Национальном Собрании 17 сентября заявила депутат от правящей партии "Гражданский договор" Эрикназ Тигранян.
Однако, по ее словам, премии получили не только депутаты, но и весь аппарат парламента. Размер премий колеблется в зависимости от занимаемой должности.
"Они получили символические суммы в виде премий и обусловлено это предстоящим празднованием Дня независимости Армении. Однако премии получили не только депутаты и сотрудники аппарата Национального Собрания, но и служащие всего госаппарата", - отметила Тигранян, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-17 12:09
На сегодняшнем заседании, 17 июля, правительство одобрило соглашение «О предотвращении хищения культурных ценностей, незаконных раскопок, их нелегального ввоза, вывоза и передачи права собственности, а также о реституции этих ценностей в страны их происхождения», заключенное между правительствами Армении и Греции.
-
2025-07-17 12:08
Вице-президент Группы компаний «Ташир» Нарек Карапетян рассказал об основных манипуляциях властей РА, которые они будут использовать против новой политической силы, формируемой бизнесменом и меценатом Самвелом Карапетяном.
-
2025-07-17 11:51
Вашингтон стремится взять под контроль Зангезурский коридор – небольшую территорию в точке пересечения границ Армении, Азербайджана и Ирана, чтобы ввести Россию в состояние постоянной стратегической настороженности. Об этом пишет в издании infoBRICS международный аналитик Драго Боснич.
-
2025-07-17 11:26
На берегу реки Лакантун в дупле дерева прятались два существа, о которых никогда ранее не сообщалось в Мексике.