Последние новости

Вардеванян: ВЛАСТИ РА ПРОСЯТ О ВСТРЕЧЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРЕСТУПНИКОМ И ПОЛУЧАЮТ ПРЕДУСЛОВИЯ

Исполнительная власть Армении вместо того, чтобы заняться серьезными фатальными проблемами, похищением соотечественниками с нашей территории, восстановлением безопасности страны, просит о встречу с тем, кто посылал на нас Байрактары. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат фракции "Айастан" Арам ВАРДЕВАНЯН, сообщает News.am.

"Было очевидно, что механизм - "никакой критики" в адрес турецкого правительства имел логику. Фундамент логики был заложен несколько дней назад, и снова тайно, в Батуми, и был рассекречен сегодня. Рассекретил Эрдоган- международный преступник, который в течение 44 дней воевал против нас с наемниками.

Зафиксируем, что эту "новость" озвучивают не официальные лица Армении, а турки ... Получается, что правительство Армении, которое обязано защищать только интересы Армении, буквально просит о встрече с международным преступником и получает взамен предусловия.

Исполнительная власть Армении вместо того, чтобы заняться серьезными фатальными проблемами, похищением соотечественниками с нашей территории, восстановлением безопасности страны, просит о встречу с тем, кто посылал на нас Байрактары. Я уверен, что хронология всего этого не случайна ...", - написал он.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ