София Овсепян: «Вам дается три дня, чтобы исправить это бесстыдство»
Бывший депутат парламента Софья Овсепян опубликовала на своей странице в Facebook фото, сопроводив записью. «Нет, об этом уже нельзя молчать, это уже не халатность, это уже не финансовая проблема, это уже… поняли…
На трехмесячных учебно-тренировочных сборах резервистам раздали такие ремни… И пусть никто не смеет говорить, что это ложь, в противном случае я предприму соответствующие шаги.
Вам дается короткое время, чтобы исправить это бесстыдство. Если вы заменили герб Республики Армения на этот символ, то и перевернутый флаг Армении тоже посчитали нормальным.
Поэтому и пропагандируете советскую карту… Даю вам 3 дня, чтобы собрать и заменить эти пояса.
Пока столько, раболепные мерзавцы… Так хоронят независимость 1991-2021», - написала Софья Овсепян, сообщает Aysor.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-07 16:48
Летняя жара может стать серьёзным испытанием для смартфонов, вызывая перегрев и ускоряя износ их компонентов. Мастер по ремонту техники с платформы «Авито Услуги» Михаил Демидов поделился с «Газетой.Ru» рекомендациями, как защитить устройство в жаркую погоду и избежать поломок. Вот ключевые советы, которые помогут продлить срок службы вашего смартфона.
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.