Опубликована программа мероприятий на 21 сентября
Мероприятия, посвященные 30-летию независимости Республики Армения, начнутся в 09:00 часов утра – с посещения военного пантеона «Ераблур».
Как передает Арменпресс, об этом сообщают из правительства РА.
Утром высокопоставленные лица посетят воинский пантеон Ераблур, а затем, в 12:00 часов, в резиденции президента РА состоится церемония награждения. По случаю 30-летия Независимости с 14:00 часов по ряду улиц столицы пройдут шествия правоохранительных органов РА. Главное мероприятие, посвященное Дню Независимости, состоится в 20:00 часов на площади Республики Еревана, вход на которую свободный», - отмечают в правительстве.
Вечером на площади Республики состоится концерт, в программе которого – произведения классической музыки.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-03 06:08
1 июня в Турции 33 организации, занимающиеся вопросами окружающей среды и прав человека, провели акцию в Игдыре, призывая к закрытию Мецаморской атомной электростанции (АЭС) в Армении, сообщает Ermenihaber. Участники акции отметили, что, несмотря на истечение срока эксплуатации Мецаморской АЭС в 2025 году, она продолжает функционировать.
-
2025-06-03 06:05
Российский меморандум по украинскому урегулированию содержит два варианта прекращения огня, сообщают РИА Новости и RT, в распоряжении которых оказался документ.
-
2025-06-03 05:59
В Баку состоялся очередной "суд" над пленными лидерами Нагорного Карабаха и другими армянами.
-
2025-06-03 05:56
Азербайджан значительно увеличил заказ на легкие многоцелевые истребители JF-17 Thunder – с первоначальных 16 до 40 машин. Стоимость сделки оценивается примерно в 4,2 миллиарда долларов.