Последние новости

ООН: Организация продолжит оставаться надежным партнером Правительства и народа Армении

Организация объединенных наций продолжит оставаться надежным партнером Правительства и народа Армении. Об этом в своем поздравительном послании по случаю Дня независимости Армении заявил постоянный координатор ООН Шомби Шарп.

В заявлении, в частности, говорится:

«От имени всей команды ООН и как представитель Генерального секретаря Организации хотел бы передать наши самые теплые поздравления Правительству Республики Армения и народу по случаю 30-летия независимости.

За последние три десятилетия Организация объединенных наций последовательно расширяла свои отношения с Арменией  на основе доверия, уважения и приверженности общим ценностям, которые способствуют миру и процветанию как в стране, так и во всем мире».

Как отметил Шарп, несмотря на трудные времена, вместе удалось достичь значительных результатов в деле улучшения жизни людей, основываясь при этом на инклюзивное, устойчивое развитие, а также на усиленные демократические институты.

Постоянный координатор ООН заверил, что организация продолжает оставаться надежным партнером Правительства и народа Армении, передает Новости Армении - NEWS.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ