Коронавирус: Число выявленных случаев за сутки составило 494
Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении увеличилось до 254 436, сообщает во вторник Национальный центр контроля и профилактики заболеваний.
Для сравнения отметим, что по состоянию на 20 сентября таких случаев было 253 942. Таким образом, число выявленных случаев за сутки составило 494.
Количество смертей от осложнений коронавируса в Армении – 5161 (плюс 18 за минувшие сутки). Число пациентов с коронавирусом, умерших по другим причинам, составило 1193 (плюс 1 случай за минувшие сутки).
Число излечившихся от инфекции составляет 236 968. На лечении находятся 11 114 человек. Общее количество проведенных тестов – 1 660 016 (4537 за последние сутки), передает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-18 19:31
Председатель комитета по международным делам Государственной Думы РФ, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в интервью азербайджанским журналистам исполнил дифирамбы Азербайджану и позволил себе рассуждать о Конституции Армении.
-
2025-04-18 19:29
Председатель Комиссии по телевидению и радиовещанию Армении Тигран Акопян заявил о необходимости сократить количество иностранных телеканалов в общественном мультиплексе.
-
2025-04-18 18:46
Адресатом номер один требований вернуть награбленные деньги являются власти Армении. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил бывший госминистр Арцаха, член Совета по защите прав народа Арцаха Артак Бегларян, имея в виду состоявшуюся сегодня акцию протеста группы арцахцев перед зданием представительства Арцаха с требованием «вернуть украденные из Арцаха деньги, деньги Инвестиционного фонда и решить их социальные проблемы».
-
2025-04-18 18:44
В Армении знают цену Победы и бережно относятся к истории Великой Отечественной войны. Об этом спикер парламента Ален Симонян заявил на заседании Межпарламентской ассамблеи СНГ в Санкт-Петербурге.