В Комиссии НС по обороне и безопасности создадут группу по Сюнику
На следующей неделе в постоянной комиссии по обороне и безопасности НС будет сформирована рабочая группа по рассмотрению пограничной ситуацией в Сюнике.
Как сообщает "Арменпресс", об этом на заседании НС заявил председатель комиссии Андраник Кочарян в ответ на предложение депутата от фракции "Айастан" Артура Казиняна.
"Рабочая группа будет сформирована на следующей неделе. Член комиссии Армен Хачатрян находится в Сюнике в связи с организацией этих работ", - сказал Кочарян.
Ранее с таким же предложением выступил и член фракции "Честь имею" Тигран Абрамян, отметив, что в постоянной комиссии по обороне и безопасности НС необходимо создать рабочую группу или группы для ознакомления с пограничной ситуацией и дачи правильной оценки.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-08 12:22
Жители пригородного села Прошян разблокировали трассу Ереван–Аштарак, перекрытую ими утром в знак протеста против повышения стоимости проезда в столицу.
-
2025-04-08 12:19
Арестован начальник управления коммунального хозяйства мэрии Еревана Арсен Кароян. Об этом Sputnik Армения сообщили в Антикоррупционном суде.
-
2025-04-08 12:17
Авария с участием "скорой помощи" произошла утром во вторник, 8 апреля в Ереване.
-
2025-04-08 12:13
В феврале самолетом в Коста-Рику была доставлена группа из 200 человек, депортирована из США в рамках кампании по «очищению» страны от нелегальных мигрантов, инициированной президентом Дональдом Трампом, сообщает SWI.