Последние новости

"Грапарак": Программу концерта изменили из-за отказа Экекяна, Танкяна, Месчяна и других

Для празднования Дня независимости Армении изначально готовилась совершенно другая программа, однако ее пришлось срочно изменить из-за отказа от участия в мероприятии ряда музыкантов, пишет газета "Грапарак".

"Мы уже писали, что концерт должен был быть совершенно другим, действительно в "красочном" стиле и со всякими песнями-плясками "таши-туши. Однако общественное недовольство с одной стороны, и отказ от участия многих исполнителей — с другой, вынудили организаторов изменить планы", — утверждает издание, добавляя, что оригинальная программа была разработана еще в начале августа.

Представители Domino Production" (организаторы - ред.) написали сценарий пышного торжества и связались с потенциальными участниками. По планам в концерте должны были принять участие Серж Танкян и его группа, барды Артур Месчян и Рубен Ахвердян, Тигран Экекян со своим хором "Маленькие певцы Армении".

Однако через несколько дней выяснилось, что группа Танкяна не приедет. Рок-музыкант пообещал выступить сам, но потом сказал, что один не справится. Месчян также отказался от участия, заявив, что он не в голосе, а Экекян отклонил предложение сразу же. Ахвердян думал дольше, но в итоге не принял предложения.

Восполнить пробел было решено классической музыкой и техническими эффектами.

Однако непонятно, на что было потрачено более 2 миллионов долларов, и кто их выделил, если, как утверждалось, средства были не бюджетные, пишет издание, сообщает Sputnik Армения.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ