Последние новости

Хамоян: Пашинян продолжает молчать насчет своего интервью Первому каналу (Видео)

             У нас сложилась ситуация, когда, по словам самого премьер-министра Армении Никола Пашиняна, образованный и конструктивный президент Азербайджана, продолжает раскрывать конфиденциальные секреты. Об этом в Национальном Собрании в беседе с журналистами 24 сентября заявила депутат оппозиционного блока «Армения» Агнеса Хамоян, комментируя заявление президента Азербайджана, в котором последний сообщил, что 7 октября предлагал Пашиняну на определенных условиях окончить войну.



             При этом, по ее словам, сам Пашинян хранит молчание и не предоставляет интервью, которое он дал Общественному телевидению, которое должно было выйти в эфир 25-26 сентября прошлого года.

              «Да, Алиев сообщил об очередном соглашении, достигнутом между двумя сторонами, хотя их было три. Фактически, 7 октября они договорились прекратить войну, однако Никол Пашинян не остановился. Мы 7 октября еще не потеряли Шуши и Гадрут. Тогда условия для нас были гораздо более благоприятными, чем 9 ноября. Но уже 9 ноября мы подписали акт о капитуляции», - отметила депутат, сообщает News.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ