Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 27 СЕНТЯБРЯ ПО 3 ОКТЯБРЯ

ОВЕН. В понедельник не обращайте внимания на предчувствия, при любых обстоятельствах вы получите свое, неприятные ощущения - следствие вашего активного воображения. Вторник - один из самых гармоничных дней недели, вам ничего специально предпринимать не надо, проанализировав вечером детали этого дня, поймете какие-то скрытые механизмы поступков окружающих. Со среды до пятницы - время, когда у вас на максимуме и физические, и умственные возможности, а энергии можно только позавидовать, ставьте амбициозные цели. В планы на субботу обязательно включите близких, в этот день не стоит оставаться в одиночестве. В воскресенье ближе к вечеру могут возникнуть непредвиденные ситуации, которые вы обернете в свою пользу.

ТЕЛЕЦ. В понедельник встречи пройдут не так, как хотелось бы, могут открыться неприятные и прежде скрытые обстоятельства, воспринимайте это как возможность переоценки отношений и своего поведения в них. Вторник вполне благополучный день, сбываются ваши ожидания и появляется возможность объявить, что вы заранее все предугадали и запланировали. Среда и четверг потребуют большой решительности. В пятницу предполагается относительно размеренное течение жизни. Выходные куда больше подойдут не для отдыха, а для работы, особенно если она связана с искусством, очень хороший отрезок для дизайнеров, косметологов, парикмахеров.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник, несмотря на напряженность, неприятности пройдут стороной. Во вторник с утра вероятны какие-то известия издалека, которые могут подпортить настроение. Среда окрашена в резкие тона, но при этом день благоприятен, если потратить энергию на что-то конструктивное, физические нагрузки будут кстати, и это ничем не грозит. Четверг для вас удачен, какие-то негативные известия донимают, но на себе их не почувствуете, если, конечно, специально не встревать. Пятница - суетливый день, неожиданно для себя вы можете оказаться участником какого-то мероприятия. Суббота -  нейтральный день, наслаждайтесь покоем, а воскресенье подойдет для мелкого домашнего ремонта.

РАК. Похоже, в начале недели вас ожидает недолгий период гармонии, внешней и внутренней. Понедельник может пройти в романтическом ключе, если не требовать от любимых звезд с неба или иных нереальных подвигов. Во вторник меняется программа подсознания, перечеркиваются и остаются в прошлом сомнения, спланируйте программу обновления различных аспектов жизни. Только послушайте себя, прежде чем мечтать, чего вы на самом деле хотите? Самый подходящий отрезок недели со среды до пятницы, время интересных и многообещающих предложений. В субботу утром самый напряженный отрезок до 10 часов, остальной день пройдет спокойно. В воскресенье чем ближе к вечеру, тем лучше настроение.

ЛЕВ. Понедельник и вторник неудачны для налаживания отношений с партнерами - Меркурий начинает попятный ход. В среду и четверг в конфликтах победа будет за дипломатией, впрочем, эти дни неконфликтны, просто вы можете почувствовать себя перед некой чертой, обязывающей сделать выбор, в чем он состоит, определяется индивидуально, вы можете заново включиться в тот или иной социальный круг, обзавестись новыми партнерами или изменить стиль отношений со старыми. Довольно комфортной может стать пятница. Событийно суббота пройдет в обычном режиме. Воскресенье с утра может быть довольно тяжелым в плане самочувствия, не перегружайтесь, в остальном день спокойный.

 Знаки зодиакаДЕВА. В понедельник примечательное событие может произойти в первой половине, вам предложат какое-то выгодное партнерство, от которого вы не сможете отказаться. Вторник и среда удачны для приобретений, могут быть и заработки, особенно от интеллектуального труда, результатов могут ожидать ученые и работающие в торговле, сфере услуг. В четверг не надо напрягаться, что-то придумывать, все решится само собой. Пятница ничего не обещает, а около полудня не самое лучшее время для встреч, но потом все более или менее наладится. Самый продуктивный отрезок в субботу приходится на середину дня. В воскресенье планы неисполнимы, вмешаются непредвиденные обстоятельства.

ВЕСЫ. Понедельник - неоднозначный день, когда просыпаются старые иллюзии и можно вновь поддаться на обманы и ложные обещания - Меркурий пойдет в попятное движение. Середина недели более спокойная, утро вторника порадует хорошим настроением, которое позволит легко пережить и неоднозначные ситуации среды. Их будет немало. В четверг вас ждет аврал на работе, обязательно привлекайте помощников. В пятницу совсем другая энергетика, она привлекает к вам внимание, вы окружены друзьями, какие-то препятствия могут возникнуть около 18 часов, но они быстротечны. В субботу вы эмоционально перенапряжены и можете легко перейти красную линию в общении с любимым человеком. Выходной - рутинный день, аккурат для домашних дел.

СКОРПИОН. В понедельник домашние заботы не дадут заняться собственными планами, но вовремя сказанное может все решить. Вторник не ваш день, полезно найти какое-нибудь уютное место, где вас ничто не отвлекает, и поразмышлять в тиши. Со среды пора начинать осуществление задумок, в этот день желательно сделать первый шаг в том направлении, которое выбрали. В четверг вы почувствуете, что мир открыт и доступен. Пятница принесет слишком много ярких эмоций. В субботу могут произойти неожиданные, беспорядочные события, впрочем, вы окажетесь в стороне и даже можете что-то полезное получить. В воскресенье востребована доброта, но не забывайте и логику включать.

СТРЕЛЕЦ. Понедельник - день, когда вы можете в полной мере раскрыть свои таланты, не упустите благоприятных шансов в первой половине дня. Финансовые дела гораздо лучше и легче пойдут во вторник, в бизнесе решаются многие вопросы, сделки выгодны, нельзя занижать планку амбиций. Важные встречи, хождение по инстанциям, получение необходимой протекции - все возможно в среду. Четверг обещает стать самым спокойным днем недели, когда все идет по намеченному плану, обещания выполняются. В пятницу не следует полагаться на сказанное. В субботу ближе к вечеру может внезапно вспыхнуть конфликт. Воскресенье не самый удачный день для заработков и покупок, они возможны, но придется преодолевать препятствия.

КОЗЕРОГ. Начало недели для вас достаточно гармонично. В понедельник могут быть заработки, которые вы рискуете тут же спустить на удовольствия и подарки. Не огорчайтесь, по-настоящему хорош будет вторник, когда все получается и все довольны, очень подходит вечер этого дня для любви, романтические встречи пройдут вперемежку с интересными разговорами. В среду и в четверг следует вплотную заняться материальными проблемами, ничего не откладывайте, лучше перетрудиться, чем упустить свой шанс. Для походов в гости вечер субботы не слишком удачен. Воскресенье - домашний и спокойный день, с накопившимися делами вы легко справитесь, останется время и для хобби, отдыха с друзьями, которых лучше пригласить домой.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник поведение окружающих легко предсказуемо, возникает удовлетворенность существующим положением дел. Вторник - благоприятный день, а для вас он просто замечательный, планы осуществляются, партнеры и даже чужие люди словно специально стараются сделать вам приятое. В среду перед вами может стать выбор в сфере профессиональных интересов, все идет как надо, и помощники найдутся, только поздно вечером может оказаться, что на самом деле получилось не совсем то, что задумывалось. Четверг и пятница удачны для достижения соглашений по самым сложным вопросам. Суббота - спокойный домашний день. Воскресенье определенно не ваш день, он вообще не самый веселый, особенно с утра, рутинную работу отложите, займитесь самым главным.

РЫБЫ. Понедельник и вторник - самые подходящие дни для начала путешествий, они пройдут с пользой и надолго останутся в памяти, в дальних странах можно найти даже свою вторую половинку. Среда - неоднозначный день, энергетика меняется, к ней необходимо привыкнуть, не стоит перегружать нервную систему, занимайтесь только тем, что нравится. С этого дня до середины пятницы ваша активность только увеличивается, а заодно растут амбиции, однако это не лучшие дни для общения с начальством, можно нарваться на неприятность. Пятница удачна для бизнеса, укрепления материальной базы. В выходные чувства расцветают, тянет на подвиги, не гасите желаний, не останавливайте себя, посвятите эти дни любимым.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.