Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 ОКТЯБРЯ

ОВЕН. Понедельник не подходящий день для покупок, особенно компьютеров или иной электроники, поход в магазин лучше отложить на неделю. Во вторник и в среду принимаются важные решения, поступают предложения, вы полны оптимизма и уверены в правильности своих действий. Обязательно документально зафиксируйте отношения, договоренности, эти дни пройдут под влиянием полнолуния, они коварны именно своей непредсказуемостью, из-за чего вы можете упустить что-то существенное, а в остальном - никаких проблем. Пятница будет спокойной, но не забывайте о делах. Не стоит переживать, если суббота окажется нерезультативной. В воскресенье проследите за детьми, есть вероятность травм.

ТелецТЕЛЕЦ. Неделя - сложная, первая половина отмечена событиями, в которые вы вовлекаетесь помимо собственного желания. В понедельник из неожиданных обстоятельств, которые деструктивны сами по себе, вы сможете извлечь пользу. Благополучная середина недели пройдет без вашего активного участия, события происходят вокруг, постарайтесь их осмыслить. С субботы начинается знак Скорпиона, в этот период возрастает ваша социальная, публичная направленность, вы будете на виду во всем хорошем и плохом, это надо учитывать, чем бы вы ни занимались. В воскресенье о вас вспомнят друзья, которым срочно понадобится помощь, важно не кидаться на помощь сломя голову, а остановиться и подумать, найти самые оптимальные ходы.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. С понедельника в делах намечается перелом, Меркурий пойдет в прямое движение. Со вторника можно потихоньку начинать осуществлять намеченное, хороший день для хождения по инстанциям. В среду - полнолуние, ничто не помешает вам проанализировать и отметить все промахи, чтобы не повторять их в будущем. Четверг и пятница полны рутинных забот. Начиная с субботы Солнце вошло в знак Скорпиона, для вас это период забот, в том числе о здоровье, очень неплохо именно в это время обзавестись домашним питомцем, если есть такое намерение. Выходной не самый гармоничный день, но подойдет вам по энергетике, однако постарайтесь развлечения переложить на вторую половину дня.

 РакРАК. Понедельник - самый гармоничный день на неделе, в любых делах следует заручиться поддержкой профессионалов. Во вторник благоприятны культурные мероприятия, не отказывайте себе в удовольствиях. А в среду состоится полнолуние, так что принятые сгоряча решения могут иметь неприятные последствия. В четверг трудно контролировать эмоции, и результаты вам могут не понравиться. Спокойной, даже скучной выглядит пятница. Знак Скорпиона, который начинается с субботы, традиционно считается для вас одним из лучших в году, обещает массу удовольствий, развлечений, а кому-то и любовь. Выходной, однако, напряженный, около полудня следует быть осторожным во всем, возможны неприятные ситуации в семье, дома, однако вечер все сгладит.

 ЛевЛЕВ. Понедельник и вторник будут гармоничными, постарайтесь встроиться в течение событий. Самые сложные дни недели приходятся на середину, в среду - полнолуние, вы столкнетесь с противостоянием во всех своих начинаниях. И чем больше вы пытаетесь заявить о своих желаниях, тем жестче звучит "нет". В четверг даже вскользь сказанное слово, какая-то случайность могут изменить ход событий, укажут на верное направление. В пятницу неуступчивость может закончиться взрывом, в этот день проявления носят внезапный и бурный характер. В субботу стартует Скорпион, для вас это непростой знак, но вы сможете что-то изменить в семейном положении. Выходной подойдет для отдыха, много интересной информации.

 ДеваДЕВА. В понедельник Меркурий спрямляет ход, вы замечаете только новое, вероятны очень перспективные предложения из-за рубежа. Во вторник благоприятны шаги по созданию устойчивого положения в жизни. Хватайтесь за любую возможность самоутверждения, формируются новые жизненные позиции. В среду, как всегда в полнолуние, что-то меняется в настроении, переживания в основном психологические, но берегитесь травм, будьте осмотрительны. В четверг снова выглянет солнце, и вы опять готовы к свершениям. В выходные хочется любви и нежности, а ситуации предполагают вашу вовлеченность в практические дела, как-то это следует совместить, во всяком случае для вас отрезок по энергетике подходящий.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник обещает массу приключений. Тем не менее по итогам этот день для вас будет хорош, особенно если учесть поворот Меркурия в прямое движение. Вторник сам по себе удачен, но вам непросто будет воспользоваться предоставленными шансами, к успеху приводит настойчивость, вплоть до упрямства. Про авантюризм лучше забыть и в среду. В четверг и пятницу ничего само не получится, необходимо проявить находчивость и волю. Начало Скорпиона в субботу обещает перемены в финансах. Выходной для вас никакой, скорее всего, события пройдут мимо вас по касательной, если, конечно, сами не кинетесь кого-то спасать, давать советы, планы на вечер неосуществимы.

 СкорпионСКОРПИОН. Самые подходящие вам по энергетике дни одновременно и самые гармоничные - понедельник и вторник, у вас подъем во всех сферах, приключения и много романтических встреч. В среду не стоит обращаться за медицинской помощью, конечно, кроме экстренных случаев, вообще в день полнолуния проблемы самочувствия на первом месте, но лечение проблематично, вероятны неадекватные реакции организма. О заработках можно подумать в четверг и пятницу. С субботы начался ваш знак, помните, что 12 дней после дня рождения самые важные, они будут влиять на предстоящий год. В воскресенье избегайте риска и нагрузок, лучше провести день в состоянии пассивного отдыха.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник и вторник что-то неожиданно меняется, возможно, на уровне внутренних переживаний, не стоит отправляться в путешествия, но событийно эти дни довольно удачные, настроение чем дальше, тем лучше. Среда может быть проблемной из-за полнолуния, о здоровье следует позаботиться особо. С четверга до середины пятницы вам следует больше усилий приложить для удовлетворения социальных амбиций, цели достижимы, но потребуют не столько напора, сколько дипломатичности, особенно в пятницу, тут необходимо следить за каждым словом. В субботу сказывается накопленная усталость, но вечером могут быть интересные встречи. В воскресенье для вас ситуация складывается несколько лучше, чем для других знаков, напрягают только известия.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник какие-то неотложные дела мешают сосредоточиться, но вам не стоит беспокоиться, возможно, то, что вы собирались осуществить, вовсе не нужно, зато получится что-то другое, на что вы даже не надеялись. Во вторник многое зависит от вашего тонуса. Предстоящее в среду полнолуние обостряет все чувства, полезны прогулки и необременительные занятия. Середина недели будет самым подходящим для вас отрезком, а четверг обещает надолго запомниться, вы буквально нарасхват. Знак Скорпиона, который начнется в субботу, для вас на редкость удачный период, когда исполняются надежды, реализуются планы. В воскресенье тяжело переживается одиночество, чем ближе к вечеру, тем сильнее ощущение покинутости, ненужности.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник реальны ситуации, несущие новизну. Нельзя колебаться, идите навстречу неизвестному, отсутствие информации и знаний в этот день не повод для сомнений. Вторник с утра с неясными перспективами, какой-то дискомфорт или физические ощущения мешают расслабиться, однако после день выравнивается. В среду - полнолуние, вероятны конфликты во второй половине дня, они возникают внезапно и развиваются непредсказуемо, постарайтесь не иметь дела с представителями власти. В четверг и пятницу проявляется интуитивное стремление к необычному, тайному. В субботу на трудолюбие рассчитывать не приходится, скорее превалируют лень и желания, совершенно не свойственные вам. В воскресенье трудно собраться, а грандиозные идеи неосуществимы.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник и вторник - дни для всевозможных стартов, особенно для долгосрочных проектов. В среду не стоит заниматься финансовыми вопросами, во всем остальном день хорош. Удачен в деловом плане четверг, предложения поступают разные, не торопитесь реагировать, нужно подумать и все взвесить, если предстоит убедить собеседника, не полагайтесь на импровизацию, подготовьтесь заранее. Пятница не принесет умиротворения, пройдет на фоне какого-то конфликта. Начиная с субботы Солнце идет по знаку Скорпиона, для вас это один из самых лучших периодов в году, активизирует интеллектуальную сферу, сулит поездки, обучение, расширение горизонта. Воскресенье не подходит для начинаний, наоборот, предполагает завершение текущих дел.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.