МИД Ирана призывает Баку избегать "негативных заявлений в СМИ"
Официальный представитель МИД ИРИ Саид Хатибзаде призвав руководство Азербайджана разрешить переговоры между официальными лицами по дипломатическим каналам и избегать негативных заявлений в СМИ, сообщает ИРНА.
Затронув темуя обвинений со стороны официальных лиц Азербайджанской Республики в адрес Ирана, Хатибзаде призвал руководство Азербайджана разрешить переговоры между официальными лицами по дипломатическим каналам и избегать негативных заявлений в СМИ.
Пресс-секретарь также сказал, что отношения между Ираном и Азербайджанской Республикой являются естественными, но подчеркнул, что азербайджанские официальные лица должны проявлять осторожность, чтобы не попасть в ловушку третьих лиц.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-19 15:21
COVID-19 возник в результате утечки из китайской лаборатории в Ухане. Об этом, как пишут Ведомости, сообщается на сайте Белого дома.
-
2025-04-19 15:19
Самостоятельность нового мэра Гюмри Вардана Гукасяна в подходах к решению ключевых проблем станет залогом развития контактов и сотрудничества между Гюмри и российскими регионами, заявил консул России в Гюмри Игорь Титов.
-
2025-04-19 15:17
Вклад армянского народа в Великую Победу неоспорим, и у попыток переписать историю нет перспектив. Об этом заявил советник посольства России в Армении Александр Новиков на обсуждении "Вклад армянского народа в победу над фашизмом", организованном Республиканской партией Армении.
-
2025-04-19 15:16
Новоизбранный глава общины Паракара Володя Григорян 19 апреля официально принял присягу. Члены фракции правящей в Армении партии «Гражданский договор» в заседании не участвовали.