«Грапарак»: В штаб-квартире правящей партии «Гражданский договор» в Гюмри произошла ссора и потасовка
После поражения на выборах во втором по величине городе Армении в штаб-квартире правящей партии «Гражданский договор» в городе Гюмри произошла ссора и потасовка. Об этом пишет газета «Грапарак».
«Особенно сильно поспорили кандидат в мэры от правящей партии Ованес Арутюнян и бывший губернатор, а ныне заместитель министра по чрезвычайным ситуациям республики Карен Саруханян.
Наш источник сообщил, что спор начался со слов депутата от правящей партии «Гражданский договор» Гургена Арсеняна, который обвинил гюмрийских членов правящей партии в том, что «они прицепили себе на грудь фотографию премьер-министра Армении Никола Пашиняна, однако ничего не сделали для победы на выборах». Тогда Карен Саруханян обвинил губернатора Ованеса Арутюняна в плохой, некомандной работе. Тот дал соразмерный ответ, обвинив Саруханяна в подковерных играх. Затем начались оскорбления сексуального характера, перешедшие в потасовку», - пишет издание.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-03 10:04
Организованная антинациональными властями кампания против Армянской Апостольской Церкви является экзистенциальной угрозой для сохранения национальной идентичности и суверенитета государства. Эта атака носит стратегический характер и строится вокруг двух взаимосвязанных этапов, которые можно назвать «программой минимум» и «программой максимум».
-
2025-06-03 10:00
После того, как в Сирии пала власть Башара Асада, а Израиль провел серию относительно удачных операций против ХАМАС и «Хезболлы», влияние Ирана на Ближнем Востоке заметно ослабло.
-
2025-06-03 09:44
Колумнист Sputnik Армения Сергей Баблумян рассуждает о том, может ли искусственный интеллект полноценно заменить человека и о важности сохранения верности семейным, нравственным, научно-исследовательским принципам. Меняет ли век искусственного интеллекта наши представления о порядочности, совестливости и патриотизме?
-
2025-06-03 06:08
1 июня в Турции 33 организации, занимающиеся вопросами окружающей среды и прав человека, провели акцию в Игдыре, призывая к закрытию Мецаморской атомной электростанции (АЭС) в Армении, сообщает Ermenihaber. Участники акции отметили, что, несмотря на истечение срока эксплуатации Мецаморской АЭС в 2025 году, она продолжает функционировать.