«Голос молодых» начинает движение «Сплотимся» (ФОТО)
20 октября гражданский клуб «Голос молодых» начал движение «Сплотимся», проведя акцию на улицах армянской столицы.
Участники инициативы ходили по улицам с плакатами: «Почему не остановил войну?», «Это - твоя нулевая точка? 5000 жертв=5 млрд», «Пленные простили тебя?».
«Члены нашей команды, проводя мирные акции на улицах Еревана, поднимали вопросы, которые волнуют большинство общества и, в частности, молодежь, ответы на которые власти в течение этого года не дали», - сообщили организаторы инициативы. Акции будут продолжаться, передает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-21 09:06
Жительница села Киранц Гоар Варданян отреагировала на заявление Никола Пашиняна, который сказал, что если кто-то хочет увидеть идеологию реальной Армении, нужно поехать в Киранц.
-
2025-04-21 06:42
Государственный департамент США в воскресенье заявил, что приветствовал бы любое решение о продлении однодневного пасхального перемирия, объявленного президентом России Владимиром Путиным, несмотря на то, что ранее Кремль заявлял, что приказа о таком продлении не поступало, сообщает Reuters.
-
2025-04-21 06:40
Заместитель министра иностранных дел Ирана по правовым вопросам Казем Гарибабади, который является членом иранской переговорной группы, заявил, что в переговорах с Соединенными Штатами обогащение урана является красной линией для Ирана, передает Mehr.
-
2025-04-21 06:38
Власти Украины потребовали от американского телеканала Fox News извиниться за обозначение Киева как российского города во время трансляции пасхальной литургии.