Последние новости

"Flyone Armenia" вышла на армянский рынок

На армянский рынок выходит новая авиакомпания. Комитет гражданской авиации Армении выдал "Flyone Armenia" сертификат эксплуатанта воздушного судна.

 'Flyone Armenia' вышла на армянский рынокКак сообщили "Арменпресс" в авиакомпании, "Flyone Armenia" стала национальным оператором и скоро начнет свои первые полеты.

По сообщению авиакомпании, в ближайшее время у граждан Армении появится возможность путешествовать по странам Европы и Азии по весьма доступным ценам.

"В данный момент мы находимся на стадии запуска продаж, активно готовимся к запуску первых рейсов "Flyone Armenia". С нетерпением ждем наших пассажиров", - сказал генеральный директор компании Мирча Малека.

Компания будет выполнять рейсы из аэропорта Еревана в Москву, Тегеран, Лион, Кутаиси, Дамаск, Краснодар, Париж, Стамбул и Тель-Авив.

На данный момент компания инвестировала в армянский рынок более 60 миллионов евро. Компания планирует создать рабочие места для более чем 135 сотрудников с зарплатой выше средней. В дальнейшем количество сотрудников и самолетов будет увеличиваться.

Авиакомпания будет выполнять рейсы на самолетах Airbus A320. Они рассчитаны на 180 мест, соответствуют всем стандартам Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и EASA Security, передает newsarmenia.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ