Последние новости

"Грапарак": Сюникцы расценили визит Пашиняна в Капан как агитационный шаг

Премьер-министр Никол Пашинян вчера посетил город Капан, присутствовал на панихиде по отцу кандидата от партии "Гражданский договор", пишет газета "Грапарак".

"С раннего утра в городе царил ажиотаж, скопление многочисленных полицейских машин. На днях отец кандидата от "Гражданского договора" Давида Даниеляна скончался от коронавируса. И хотя основная цель визита Пашиняна в Капан состояла в присутствии на панихиде по отцу Даниеляна, однако жители Сюника расценили этот визит как агитационный шаг.

Напомним, соперником кандидата от "Гражданский договор" является действующий мэр Капана Геворк Парсян, который участвует в выборах вместе с блоком "Шант". Выборы в органы местного самоуправления проходили в Капане также в 2018 году, тогда Геворк Парсян одержал победу над кандидатом от партии "Гражданский договор" Нареком Бабаяном, занимающим сегодня пост вице-губернатора. Никол Пашинян лично участвовал в предвыборной агитации, однако "Гражданский договор", тем не менее, проиграл. Это было первым поражением власти, хотя рейтинг партии тогда был на пике", - пишет газета.

aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ