Жанна Андреасян - председатель попечительского совета АГПУ
В зале Армянского государственного педагогического университета имени Хачатура Абовяна 6 ноября состоялось первое заседание нового состава попечительского совета вуза. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе министерства образования, науки, культуры и спорта РА.
В повестку заседания были включены три вопроса:
-выборы председателя и секретаря попечительского совета АГПУ;
-обсуждение и утверждение проекта о внесении изменений в рабочий порядок попечительского совета Армянского государственного педагогического университета имени Хачатура Абовяна;
-объявление конкурса на вакантное место ректора АГПУ.
По итогам голосования председателем попечительского совета Армянского государственного педагогического университета имени Хачатура Абовяна избрана заместитель главы министерства образования, науки, культуры и спорта РА Жанна Андреасян, а секретарем - профессор АГПУ Камо Варданян.
В ходе заседания также внесено изменение в рабочий порядок. А выборы на вакантное место ректора АГПУ состоятся 18 декабря текущего года.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-20 09:46
«И если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша» (1 Коринфянам 15:14).
-
2025-04-20 09:44
Чудо схождения Благодатного огня происходит накануне праздника Воскресения Христова по юлианскому календарю. В этом году все христианские конфессии отметят Пасху одновременно, ее дата совпадала для всех ветвей христианства.
-
2025-04-20 09:44
Утро Великой Субботы начинается с того, что первой к храму Гроба Господня начинает двигаться армянская процессия с ключом от ворот.
-
2025-04-19 15:21
COVID-19 возник в результате утечки из китайской лаборатории в Ухане. Об этом, как пишут Ведомости, сообщается на сайте Белого дома.