Андраник Кочарян получил достойного себя "эксперта": назначение Ованнисяна состоялось
Бывший пресс-секретарь Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян, ассоциирующийся у общественности с распространением властями дезинформации в дни войны, назначен на должность эксперта постоянной парламентской Комиссии по обороне и безопасности.
О назначении в Национальном Собрании Армении на заседании постоянной парламентской Комиссии по обороне и безопасности заявил 9 октября председатель комиссии, депутат от правящей партии "Гражданский договор" Андраник Кочарян.
По словам Кочаряна, Ованнисян будет помогать комиссии в вопросах, затрагивающих военную сферу. "Ведь он не только преподает, но и имеет большой опыт", - заметил депутат.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-21 17:09
США могут попросить Турцию не препятствовать использованию воздушного пространства Сирии в случае конфликта с Ираном и сохранить нейтралитет, сообщила газета Hürriyet со ссылкой на источники.
-
2025-04-21 17:08
Глава департамента государственной эффективности США (DOGE), бизнесмен-миллиардер Илон Маск хочет оставить работу в американском правительстве, поскольку устал от "нападок левых сил", сообщает газета Washington Post со ссылкой на анонимный источник.
-
2025-04-21 17:06
Объединённая Федерация борьбы (United World Wrestling, UWW) признала самым ярким моментом чемпионата Европы по греко-римской борьбе 2025 года достижение Малхаса Амояна, завоевавшего 4-е золото" европейского первенства.
-
2025-04-21 17:01
Армения и Азербайджан продолжают обмениваться мнениями и предложениями относительно следующих этапов работ по делимитации границы. Об этом в ответ на вопрос Арменпресс заявил вице-премьер-министр РА, председатель комиссии по делимитации границы между Арменией и Азербайджаном Мгер Григорян.