Утром приходите на площадь Республики для противостояния – Гегам Манукян
Утром в 11:00 проходите на Площадь Республики для противостояния. Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук написал депутат от оппозиционной парламентской фракции «Айастан» Гегам Манукян, в ответ на заявление секретаря Совбеза Армении Армена Григоряна, что в полночь азербайджанцы установят КПП на трассе Капан-Горис.
«Утром в 11:00 проходите на Площадь Республики для противостояния. Кто придет? Ждем. Сегодня власти официально заявили, что дорога Горис-Капан находится под контролем Азербайджана. Более того, член правительства сегодня поехал в Сюник и официально заявил о завершении строительства объездной дороги, а враг сразу же закрыл трассу. Будем терпеть? Кто ответит за это? Правительство? Утром состоится очередное заседание правительства, и у нас есть право задать вопрос. Мы требуем у правительства ответ», – написал Манукян.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-14 15:51
Верховный лидер Ирана Али Хаменеи назначил Маджида Мусави командующим военно-космическими силами Корпуса стражей исламской революции Ирана, отвечающими за ракетный потенциал республики.
-
2025-06-14 15:48
Иран официально уведомил Францию, Великобританию и США о том, что он начнет очень масштабные атаки против Израиля, сообщает Telegram-канал Mehr.
-
2025-06-14 15:47
Азербайджан ожидает от Армении конкретных шагов по реализации Зангезурского коридора, который имеет стратегическое значение для всего региона. об этом заявил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, выступая на панельной дискуссии «Средний коридор: новая геополитическая и экономическая линия жизни» в рамках форума GLOBSEC-2025.
-
2025-06-14 15:44
Все представители Ирана, участвовавшие в переговорах с США по ядерной сделке, были убиты в ходе ударов Израиля по иранской территории. Об этом рассказал президент США Дональд Трамп в разговоре с журналисткой CNN Даной Баш.