Гангстерская разборка в Ереване: четверо убиты
По сведениям Новости Армении - NEWS.am, в результате стрельбы в одном из домов на 16-й улице Канакер погибли считающийся криминальным авторитетом «Канакерци Туй» и бывший депутат Артуш Симонян.
Разборка произошла в доме бывшего депутата. Среди раненых его сын.
Всего по итогам гангстерской разборки убиты четверо, столько же ранены.
Возбуждено уголовное дело. На месте происшествия обнаружены 45 гильз, 4 пистолета, 2 заряженных автомата.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-21 19:56
Премьер-министр Никол Пашинян 20 июля публично заявил о намерении организовать собрание со своими сторонниками на центральной площади города Вагаршапат и предпринять очередное посягательство на Первопрестольный Святой Эчмиадзин. Об этом говорится в обращении Первопрестольного Святого Эчмиадзина
-
2025-07-21 19:54
Президент Республики Кипр Никос Христодулидис выступил на мероприятии в Президентском дворце в Никосии по случаю 51-й годовщины турецкого вторжения, направив послания многочисленными адресатам о кипрской проблеме и перспективах ее решения.
-
2025-07-21 19:52
Министр обороны Ирана Азиз Насирзаде обсудил с российским коллегой Андреем Белоусовым укрепление сотрудничества в военной сфере, сообщил посол Ирана в Москве Казем Джалали.
-
2025-07-21 19:50
Порядка 2,1 млн мирного населения сектора Газы в результате приказов израильских военных о массовом перемещении населения и военных действий оказались изолированными на участке, составляющем 12% всей территории палестинского анклава. Об этом говорится в заявлении, распространенном Управлением ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ).