Названы имена убитых в гангстерской разборке в Ереване
Полиция Армении обнародовала имена 4 человек, погибших в ходе кровавой разборки в Ереване в ночь на четверг.
Ранее сайт shamshyan.com сообщил, что один из погибших - криминальный авторитет "Канакерци Туй".
"Начиная с 02.45 в отделение полиции Канакер-Зейтун поступили сигналы из различных столичных медицинских центров о том, что 6 человек госпитализированы с различными огнестрельными ранениями. 61-летний Артуш Симонян и 38-летний Артур Борян скончались, не приходя в сознание. Оперативные группы, выезжавшие в больницы, обнаружили, что мужчины получили ранения в доме убитого Артуша Симоняна по адресу Канакера, 16", - говорится в заявлении ведомства.
Отмечается, что прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, следственного комитета и прокуратуры обнаружили в указанном доме различные виды огнестрельного оружия: 4 пистолета, два автомата, более 4 десятков гильз, следы крови. Во дворе дома были обнаружены тела мужчин.
"Установлены личности 43-летнего Артура Казаряна и 37-летнего Араика Хачатряна. Они получили несовместимые с жизнью огнестрельные ранения. Для выяснения обстоятельств происшествия проводятся обширные оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия. Ведется предварительное следствие", - говорится в заявлении полиции, сообщает Newsarmenia.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-19 15:51
Нижняя палата двухпалатного федерального парламента Бельгии – Палата представителей, единогласно приняла резолюцию «О ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе».
-
2025-07-19 15:25
Азербайджанская диаспора в Подмосковье, вероятно, будет расформирована – об этом в разговоре с Газетой.Ru сообщил бывший руководитель организации Эльшан Ибрагимов. По его словам, в текущих условиях желающих заниматься деятельностью диаспоры практически не осталось.
-
2025-07-19 15:19
Запад не сможет обеспечить безопасность Армении и дать ей какие-либо гарантии, заявил РИА Новости глава Союза армян России Ара Абрамян.
-
2025-07-19 14:42
Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян на своей странице в Facebook прокомментировал последние международные события, связанные с Нагорным Карабахом, а также недавние заявления премьер-министра Никола Пашиняна.