В Ереване заложен сквер памяти погибших в войне полицейских
В Ереване в пятницу состоялась торжественная церемония закладки «Сквера вечности» в память полицейских, погибших в 44-дневной войне в Арцахе, сообщает пресс-служба полиции.
В церемонии, которая состоялась возле административного здания Управления войсками полиции, приняли участие начальник полиции генерал-майор Ваге Казарян, члены коллегии полиции, родственники и друзья погибших служащих.
Дети, вдовы и сослуживцы служащих войск полиции, погибших в Первой арцахской войне, в 44-дневной войне и при исполнении служебных обязанностей посадили именные деревья.
Во время церемонии присутствующие почтили минутой молчания память сотрудников войск полиции, погибших за Родину и при исполнении служебных обязанностей.
В ведомстве напомнили, что в 44-дневной войне погиб 71 полицейский, сообщает Newsarmenia.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-18 19:31
Председатель комитета по международным делам Государственной Думы РФ, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в интервью азербайджанским журналистам исполнил дифирамбы Азербайджану и позволил себе рассуждать о Конституции Армении.
-
2025-04-18 19:29
Председатель Комиссии по телевидению и радиовещанию Армении Тигран Акопян заявил о необходимости сократить количество иностранных телеканалов в общественном мультиплексе.
-
2025-04-18 18:46
Адресатом номер один требований вернуть награбленные деньги являются власти Армении. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил бывший госминистр Арцаха, член Совета по защите прав народа Арцаха Артак Бегларян, имея в виду состоявшуюся сегодня акцию протеста группы арцахцев перед зданием представительства Арцаха с требованием «вернуть украденные из Арцаха деньги, деньги Инвестиционного фонда и решить их социальные проблемы».
-
2025-04-18 18:44
В Армении знают цену Победы и бережно относятся к истории Великой Отечественной войны. Об этом спикер парламента Ален Симонян заявил на заседании Межпарламентской ассамблеи СНГ в Санкт-Петербурге.