Последние новости

Карен ВРТАНЕСЯН: НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ПОКА НИКОЛ ИЛЬХАМОВИЧ ПАШИНЯН ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ

Даже если на эту должность будет назначен наилучший специалист в мире, ничего не изменится, пока НИКОЛ ИЛЬХАМОВИЧ ПАШИНЯН является главнокомандующим в Армении, написал на своей странице в Facebook координатор сайта Razminfo Карен ВРТАНЕСЯН, касаясь назначения нового министра обороны РА

"Сурен Папикян назначен министром (не)обороны Армении. И сразу начинались дискуссии о том, каким будет министр Папикян, лучше предыдущего или хуже предыдущего… Народ, вы вновь отклоняетесь от реальной проблемы дня.

Даже если на эту должность будет назначен наилучший специалист в мире, ничего не изменится, пока НИКОЛ ИЛЬХАМОВИЧ ПАШИНЯН является главнокомандующим в Армении.

Вы можете копать и обустраивать траншеи на многие километры, строить альтернативные дороги, наизусть запоминать сборник цитат Нжде, но если в конце концов капитулянт прикажет передать то, что вы создали кровью, потом и деньгами диаспоры, в одну секунду перейдет к туркам.

Как перешли к туркам дороги Горис-Степанакерт и Варденис-Мартакерт и многое другое…», — написал Вртанесян, сообщает Yerevan Today.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ