Последние новости

"Грапарак": В Минобороны прослушивают сотрудников

Никол Пашинян, очевидно, начал бояться даже собственной тени, он не только тратит миллионы долларов, покупает программы безопасности за рубежом и прослушивает политических оппонентов, но и по его указанию государственные учреждения "напичканы жучками", каждый кабинет, каждое фойе, пишет газета "Грапарак".

"В министерстве обороны недавно произошел довольно примечательный инцидент. Руководитель одного из органов при Минобороны подверг допросу четырех сотрудников своего аппарата по распоряжению высшей инстанции. Он потребовал счет у сотрудников аппарата, почему на рабочем месте и в рабочее время они критиковали главу государства – Никола Пашиняна, называли его "сдавшим земли" и "капитулянтом".

Начальник по очереди "вызвал на ковер" сотрудников, в их числе женщину, и потребовал объяснений. Сотрудники мужчины покаялись, пообещав больше не делать этого, только женщина ответила, что хорошо сделала, это ее конституционное право, может, Армении больше не является демократической страной и нельзя выражать свое мнение", - пишет газета, сообщает Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ