Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 НОЯБРЯ

ОВЕН. В понедельник утром Солнце входит в Стрелец,  и с этого дня до 21 декабря можно отправляться в поезду, не опасаясь  неприятных приключений  в дороге. Вторник - деловой, активный, удачный для переговоров день. В среду вполне реальны казавшиеся ранее несбыточными проекты - ситуации подсказывают нестандартные решения. Можно смело экспериментировать, не боясь разрушений и ответственности. Четверг во второй половине дня может принести какие-то проблемы с самочувствием. В пятницу и отчасти в субботу вас ждет максимальная погруженность в дела, реализация планов будет чрезвычайно результативна, однако предложения партнеров могу оказаться вам не по средствам. Воскресенье подойдет для отдыха: диван, книга, телевизор - лучшие друзья на этот день.

ТЕЛЕЦ. В понедельник не бойтесь требовать своего, обстоятельства благоприятны, ваши запросы справедливы, при необходимости опирайтесь на поддержку друзей и родственников. Вторник переменчив, удачен для повторных мероприятий и поездок в те места, где уже были, хорош день для продажи автомобиля или его покупки.  Среда романтическая, день гармоничный, но зато с сюрпризами. Четверг из тех дней, когда ходить следует по хоженым тропам. В пятницу и субботу вероятны встречи со старыми знакомыми и возобновление каких-то отношений. Воскресенье, как ни странно, деловой день, все, что наметилось, должно быть выполнено, важные встречи пройдут результативно, несмотря на некоторое напряжение в процессе.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник утром начинается Стрелец, пора подумать о смене имиджа. Во вторник требуются решительные действия, необходимо брать на себя ответственность, в том числе и за других, при этом окружающие могут выказывать явное недоверие. Среда и четверг относительно гармоничные дни, они удачны для бизнеса, результаты достижимы в совместных делах, одиночкам ничего не светит. В пятницу  вы полны энергии и оптимизма, а партнеры или знакомые подогревают ваш энтузиазм. В субботу до обеда нежелательны любые значимые дела. В воскресенье возможны переживания по поводу собственной несостоятельности, желания превышают возможности. Не расстраивайтесь невозможностью реализации задуманного, просто еще не время.

РАК. В понедельник утром начинается Стрелец, проведите день спокойно, дайте организму возможность перестроиться, не нагружайте его. Вторник начнется с хороших известий, которые вы получите не выходя из дома, этот день станет одним из самых гармоничных дней месяца, вечер идеален для примирения, сглаживания конфликтов. В противоположность этому в среду вероятны неприятные неожиданности, об этом позаботятся окружающие. Четверг и пятницу стоит тихо провести, сами по себе дни неплохие, но пройдут почти без вашего участия. В  субботу значимых событий не предвидится, вечер пройдет весело. Проблемы  в воскресенье вероятны днем, они связаны с семейными делами, возможны трения с кем-то из близких.

ЛЕВ. В понедельник начинается знак Стрельца, это время заработков и накоплений, но придется поднапрячься, а результат может быть меньше ожидаемого. Самоотдача и доверие к ближнему позволят провести вторник  с наибольшей пользой. Среда имеет все предпосылки, чтобы оказаться для вас запоминающимся днем, - здесь и любовь, и дружба, и приятное времяпрепровождение. В четверг лучше собраться, включиться в работу и следить за словами. В пятницу инициатива направлена на взаимодействие с родственниками, членами семьи, соседями, с ними и будут связаны ваши ожидания. Вторая половина субботы и воскресное утро пройдут с некоторым эмоциональным напряжением, которое хорошо разряжается благодаря чисто физической активности.

 Знаки зодиакаДЕВА. В понедельник понимание чужих проблем позволит выигрышно повернуть критическую ситуацию в свое русло. Во вторник изменения в финансовой сфере подталкивают к активности, однако нежелательно до позднего вечера увлекаться работой. В среду совместные предприятия и договорные отношения дают возможность для заработков, можно вернуться к оставленным когда-то проектам. Вечером побалуйте себя, тем более что четверг результативен в бизнесе. В пятницу можно еще больше упрочить свое материальное положение, нет смысла экономить ни силы, ни деньги на осуществление желаний. Выходные располагают к получению удовольствий от жизни. Обеспечив душевный комфорт, вы восстановитесь для больших свершений, неделя предстоит очень активная.

ВЕСЫ. Понедельник - сложный день, начинается новый знак - Стрелец, и атмосфера меняется, недоразумения в этот день, скорее, норма, чем исключение, правда, у вас есть шанс остаться сторонним наблюдателем, если не напрашиваться. Вторник для большинства из вас обычный день, а вот в среду и четверг не стоит предаваться пустым разговорам, лени, это результативные дни, есть возможность найти единомышленников, спонсоров, включиться в какой-то масштабный проект. Пятница и суббота совсем не ваши дни, они вам обещают работу, выполнение обязанностей, но самое неприятное, что вы не уверены в необходимости это делать. Воскресенье начнется бестолково, но закончится в уютной атмосфере, настроение поднимет какая-то встреча. 

СКОРПИОН. Понедельник интересен тем, что начинается новый знак - Стрелец, в вашем случае это благоприятно отразится на финансах, особенно если у вас  свой бизнес. Вторник довольно напряженный день во второй половине и не подойдет для любви, развлечений, но есть шанс укрепить свои позиции в бизнесе, проявите волю. Вторая половина недели вам подходит больше. Со среды до пятницы - отрезок довольно сложный, особенно среда после полудня, могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства на работе, избежать этого трудно, а на глаза начальству лучше не попадаться, вероятны конфликты. Выходные удачны для поездок, особенно в компании с партнерами, возможно  в дорогу отправятся ваши супруги.  

СТРЕЛЕЦ. В понедельник утром Солнце войдет в ваш знак, коренным образом изменится самооценка, возрастет уверенность в себе, это до 21 декабря. Вторник - интересный день в социальном плане, вы наслаждаетесь свободой в знакомом кругу общения, в бизнесе  могут быть  неожиданные идеи, которые имеют неплохие шансы осуществиться, но при этом  лучше пользоваться советами и услугами проверенных партнеров. В среду ваши смутные ощущения приобретут конкретику, не очень хороший день для того, чтобы отправиться в путешествие. Самым удачным будет отрезок с четверга до субботы. Несмотря не некоторые шероховатости при общении с партнерами, выходные удачны именно для парных дел, результативны всякие деловые встречи, которые могут быть финансово успешны.

КОЗЕРОГ. В понедельник утром Солнце входит в Стрелец, для вас это не очень актуально, только не надо переоценивать возможности своего организма. Вторник полон разных интересных событий, без романтики тут не обойдется. Среда неплоха, но не подходит вам по энергетике, есть шанс что-то заработать, но  не стоит забывать о партнерах. В четверг и пятницу вы можете блеснуть и всех удивить такими сторонами своей личности, которые обычно скрыты. В субботу мимолетное знакомство может вырасти в эмоциональные, даже страстные отношения, не теряйте голову. В воскресенье постарайтесь придумать что-то необычное на радость себе и ближним.

ВОДОЛЕЙ. Начинающийся в понедельник Стрелец для вас знак родственный, а значит, и самоощущение будет вполне на уровне. Для любви и развлечений отрезок до 21 декабря не слишком подходит,  но вот в карьере, в творчестве никаких препятствий, напротив, самое время своим фантазиям придать конкретную форму, четко определиться с тем, чем вы хотите заниматься. Особенно актуальна на этот период самодисциплина, она решает почти все, не расслабляйтесь - и обязательно придет настоящий успех. На этой неделе у вас абсолютно подходящих или совершенно провальных отрезков нет. Начиная  со среды до вечера пятницы вы наконец почувствуете себя в родной стихии, постепенно включаясь в рабочий ритм. Выходные дни посвятите себе и близким.

РЫБЫ. В понедельник начинается Стрелец, время карьерного рывка. Вторник принесет информацию, которой не стоит безоглядно доверять и тем более на ее основе предпринимать серьезные действия, лучше предоставить поле деятельности другим. Вторник в утренние часы напряженный, на работе вероятны проблемы, используйте все доступные средства, но все же постарайтесь добиться поставленных целей. Проявите великодушие к противникам и соперникам, эта тактика скоро принесет плоды. Четверг и пятница  подойдут для всего, но легче всего проходят интеллектуальные занятия. В субботу не стоит оставаться в четырех стенах, лучше всего выбраться на природу. В воскресенье событий особых нет, но день довольно приятный.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.