Спецоперация полиции: задержаны десятки представителей криминального мира
Подразделения полиции Армении провели вечером 26 ноября спецоперацию, в ходе которой были задержаны свыше десятка представителей криминального мира. Об этом сообщает издание Shamshyan.com.
Среди задержанных - целый "ворох" лиц, которые в прошлом также неоднократно "высвечивались" в разных уголовных сюжетах. Так, по информации издания, на участки были доставлены в общей сложности 16 человек, среди которых: Рубен Костанян по кличке "Бого", Александр Макарян по кличке "Ало", Андраник Согоян по кличке "Зап", житель Еревана, "вор в законе" Армен Манукян ("Сево"). В руки правоохранителей попали также Артем Арутюнов ("Артем Каневский"), Ара Бандурян ("Норатусци Аро") и многие другие лица.
В квартирах задержанных решением суда проводились обыски, найдено стрелковое и холодное оружие, бронежилеты, патроны и т.д.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-03 09:19
Слухи об ухудшении состояния здоровья одного из архиереев Армянской Апостольской Церкви не соответствуют действительности. Об этом сообщил адвокат Сергей Арутюнян в соцсети.
-
2025-07-03 09:18
Журналист Sevastopol.su Мария Дегтерева написала статью под заголовком «Стратегическая ошибка России: почему Азербайджан большая проблема, чем кажется», в которой подчеркнула, что Москва не должна была допускать того, что произошло в Нагорном Карабахе.
-
2025-07-03 09:16
Руководитель общины Масис Давид Амбарцумян выступил с заявлением, в котором сообщил, что намерен поддержать бизнесмена Самвела Карапетяна.
-
2025-07-03 09:15
Защитники предстоятеля Ширакской епархии Армянской Апостольской церкви архиепископа Микаэла Аджапахяна подали ходатайство в прокуратуру (в Управление по делам, связанным с преступлениями против государственной власти) о прекращении уголовного преследование. Сообщение об этом распространила команда адвокатов Аджапахяна.