Карин Тоноян: Движение «5165» пойдет своим путем
Наши недельные неповиновение и протест для нас, движения «5165», закончилось сегодняшним паломничеством в Эчмиадзин. Об этом сообщила лидер движения «5165» Карин Тоноян на своей странице в Facebook, сообщив, что отныне они будут вести свою деятельность отдельно.
«С завтрашнего дня «Освободительное движение» продолжит свой путь борьбы, в которой мы желаем ему успеха, а движение «5165» войдет в новую фазу борьбы, организовывая открытые встречи со всеми политическими и общественными силами, в надежде, что сможет консолидировать силы, которые ради армян и Армении будет готовы отказаться от своих групповых или личных амбиций, сформировать лидирующую силу, которая выведет Армению из этой глубокой ямы с четкой программой...
Должна отметить одну болезненную вещь - на этом пути, с кем мы встречались, нам говорили - вам нечего делать, ими руководят из другого места, с кем здоровались, говорили - будьте осторожны, они пришли вас испортить. Я уверена, что они говорят то же самое всем. Разве мы должны в страхе? Неужели в нашей стране нет народа со свободной волей, людей, которым Родина дороже всего на свете? Уверена, есть.
И мы не боимся этих руководящих сил, потому что невозможно руководить силой, силу, которая руководствуется болью Родины, наших сыновей, вознесшихся на Небеса и Богом.
Эти три силы помогут нам снова стать единой нацией из разобщенной толпы», - написала Тоноян.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-05 07:54
С созданием AI-центра Армения войдет в мировые топ-10 по числу чипов высокой мощности на душу населения. Об этом сооснователь компаний Team и Firebird Александр Есаян заявил в беседе со Sputnik Армения в ходе технологического форума Vanadzor Tech Week, который проходит 4-6 июля в Ванадзоре.
-
2025-07-05 07:50
Турция следит за ходом мирных переговоров Еревана и Баку, ожидает подписания соглашения, "удовлетворяющего законные требования Азербайджана". Об этом, как передает РИА Новости, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.
-
2025-07-05 07:48
По завершении акции в поддержку бизнесмена и мецената Самвела Карапетяна с заключительным словом выступил его племянник – Нарек Карапетян.
-
2025-07-05 07:38
Услышав известную оценку Самвела Карапетяна, Никол Пашинян увидел для себя угрозу. Об этом в беседе с Alpha News заявил политолог Бениамин Матевосян.