Тигран АБРАМЯН: ИХ ЦЕЛЬ – НЕ ПРЕДОТВРАТИТЬ НОВУЮ АГРЕССИЮ, А КАЖДЫЙ РАЗ НАЗНАЧАТЬ ОТВЕТСТВЕННЫХ
Даже после недавней азербайджанской агрессии, в результате которой были потеряны территории, погибло 6 военнослужащих, а 32 попало в плен, действующая власть не протрезвела. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат фракции НС "Честь имею" Тигран АБРАМЯН.
"Как только ситуация стабилизировалась, правительство снова сосредоточилось на действиях, направленных на усиление своей власти. Их цель — не предотвратить новую агрессию, а "назначить" в каждом конкретном случае ответственного за него.
В одном случае это солдат, в другом — командир, и во всех случаях всегда оппозиция "ответственна". В тренде остается "виновница" — Россия, чье "соучастие" используется по мере надобности, а заострять внимание на ОДКБ и пригвоздить ее к позорному столбу уже не в моде.
Никаких серьезных ресурсов и денежных средств не направлено для обустройства боевых позиций на должном уровне, технического оснащения и решения задач безопасности, но деньги для осуществления информационного терроризма и репрессий в отношении граждан всегда есть.
Таково обещанное ими бесславное будущее", — написал он, сообщает Yerevan Today.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-03 10:56
Некоторые участки ереванского административного района Кентрон в течение 10 часов будут лишены фиксированной связи, которая обеспечивается провайдером Ucom. Об этом сообщает пресс-служба компании.
-
2025-07-03 10:55
В рамках действий, направленных против РПА и Сержа Саргсяна, власть уже направила в суд четвёртое дело против президента Саргсяна.
-
2025-07-03 10:54
Консульский доступ к арестованным гражданам России в Азербайджане до сих пор не предоставлен, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
-
2025-07-03 10:24
Вопрос объединения общин Хой и Вагаршапат в Армавирской области Армении - чисто политический шаг властей страны. Об этом заявил Sputnik Армения политолог, лидер партии "Демократическая альтернатива" Сурен Суренянц.