Последние новости

Тигран АБРАМЯН: ИХ ЦЕЛЬ – НЕ ПРЕДОТВРАТИТЬ НОВУЮ АГРЕССИЮ, А КАЖДЫЙ РАЗ НАЗНАЧАТЬ ОТВЕТСТВЕННЫХ

Даже после недавней азербайджанской агрессии, в результате которой были потеряны территории, погибло 6 военнослужащих, а 32 попало в плен, действующая власть не протрезвела. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат фракции НС "Честь имею" Тигран АБРАМЯН.

"Как только ситуация стабилизировалась, правительство снова сосредоточилось на действиях, направленных на усиление своей власти. Их цель — не предотвратить новую агрессию, а "назначить" в каждом конкретном случае ответственного за него.

В одном случае это солдат, в другом — командир, и во всех случаях всегда оппозиция "ответственна". В тренде остается "виновница" — Россия, чье "соучастие" используется по мере надобности, а заострять внимание на ОДКБ и пригвоздить ее к позорному столбу уже не в моде.

Никаких серьезных ресурсов и денежных средств не направлено для обустройства боевых позиций на должном уровне, технического оснащения и решения задач безопасности, но деньги для осуществления информационного терроризма и репрессий в отношении граждан всегда есть.

Таково обещанное ими бесславное будущее", — написал он, сообщает Yerevan Today.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ