Тигран АБРАМЯН: ИХ ЦЕЛЬ – НЕ ПРЕДОТВРАТИТЬ НОВУЮ АГРЕССИЮ, А КАЖДЫЙ РАЗ НАЗНАЧАТЬ ОТВЕТСТВЕННЫХ
Даже после недавней азербайджанской агрессии, в результате которой были потеряны территории, погибло 6 военнослужащих, а 32 попало в плен, действующая власть не протрезвела. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат фракции НС "Честь имею" Тигран АБРАМЯН.
"Как только ситуация стабилизировалась, правительство снова сосредоточилось на действиях, направленных на усиление своей власти. Их цель — не предотвратить новую агрессию, а "назначить" в каждом конкретном случае ответственного за него.
В одном случае это солдат, в другом — командир, и во всех случаях всегда оппозиция "ответственна". В тренде остается "виновница" — Россия, чье "соучастие" используется по мере надобности, а заострять внимание на ОДКБ и пригвоздить ее к позорному столбу уже не в моде.
Никаких серьезных ресурсов и денежных средств не направлено для обустройства боевых позиций на должном уровне, технического оснащения и решения задач безопасности, но деньги для осуществления информационного терроризма и репрессий в отношении граждан всегда есть.
Таково обещанное ими бесславное будущее", — написал он, сообщает Yerevan Today.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-04 19:37
Евросоюз внес в санкционный список азербайджанский танкер «Zangazur», который, по информации европейских чиновников, относится к «теневому флоту» России.
-
2025-06-04 19:35
С июля посольство Германии в Ереване будет принимать заявки на шенгенскую визу не напрямую, а через систему TLScontact. Об этом сообщила пресс-служба диппредставительства.
-
2025-06-04 19:34
Армения и Азербайджан договорились о совместных поисках без вести пропавших. Об этом директор Службы национальной безопасности Армении Армен Абазян заявил журналистам.
-
2025-06-04 19:32
Украина несет огромные потери и отступает по всей линии фронта, поэтому пытается запугать Россию терактами, заявил президент Владимир Путин.