Последние новости

Тигран АТАНЕСЯН: СОСТАВ "ДЖАНГИРЯНОВСКОГО" ВСС НЕЗАКОНЕН, ЭТА СТРУКТУРА МЕРТВА

Действия Высшего судебного совета уже получили своеобразное название – "джангиряновcкие", других комментариев у меня нет, заявил в беседе с корреспондентом Aysor.am адвокат Тигран АТАНЕСЯН, касаясь вынесенного Высшим судебным советом строго замечания судье Заруи Нахшкарян, которая отказалась заявить самоотвод по делу дочери Никола Пашиняна.

"Высший судебный совет действует в незаконном составе и Гагик Джангирян не имеет права быть членом ВСС. Если другие члены структуры с ним согласились, то нужно сказать, что этот орган мертв. Следовательно, его решения всего лишь туалетная бумага, предназначенная для капризов Никола Пашиняна", - сказал Тигран Атанесян.

Напомним, высший судебный совет вчера удовлетворил ходатайство министра юстиции о привлечении судьи суда общей юрисдикции Заруи Нахшкарян к дисциплинарной ответственности.

Судье Заруи Накшхарян вынесен строгий выговор в связи с тем, что она не заявила самоотвод в рамках дела по гражданскому иску дочери премьер-министра Шушан Пашинян против Нарека Самсоняна.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ