Последние новости

Арам ВАРДЕВАНЯН: ВСС АРМЕНИИ ПРЕВРАТИЛСЯ В ИНСТРУМЕНТ НАКАЗАНИЯ НЕПОКОРНЫХ СУДЕЙ

Десять дней назад во время приема граждан женщина, открыто симпатизирующая действующей власти, восхищенно рассказывала об одном справедливом судье. Об этом написал на своей странице в Facebook депутат от блока "Армения" Арам Вардеванян.

Он, в частности, отметил:

"Этот судья рассмотрел территориальный спор этой женщины, причем гражданку представлял общественный защитник. Судья для рассмотрения дела даже съездил на спорную территорию. И этим судьей была Заруи Нахшкарян.

Через 10 дней ВСС Армении рассмотрит дисциплинарное производство Заруи Нахшкарян. Причем Министерство юстиции возбудило несколько производств. К сожалению, ВСС превратился в инструмент запугивания и наказания судей, которые не подчиняются политическим распоряжениям, отличаются уравновешенным и профессиональным поведением и репутацией.

Судья Заруи Нахшкарян подвергается преследованию - несправедливо, политически, открыто и позорно. И ВСС молча, глухо и покорно выполняет любое решение данной власти. Если она решит наказать ВСС, то данная структура сделает и это – накажут сами себя. Ни о чем не спрашивая, кротко и смиренно.

10 дней назад та женщина не знала, что всего через 10 дней начнется один из заключительных актов уничтожения судебной системы".

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ