Последние новости

«Жоховурд»: Состояние здоровья Степана Галстяна в УИУ ухудшилось

               Газета «Жоховурд» пишет, что обвиняемый по уголовному делу против бывшего министра обороны Давида Тонояна заместитель начальника ГШ ВС Степан Галстян согласился дать показания. По сведениям издания, когда в СНБ ему задали конкретные вопросы о поставках боеприпасов, Степан Галстян сказал, что он не был в курсе и ничего не знал о процессе закупок, посему не мог иметь отношения к этому.

             Отметим, что до сих пор Степан Галстян отказывался от дачи показаний, однако сейчас сообщил правоохранителям все, что знал. Орган предварительного следствия ждет показаний Давида Тонояна, который по сей день отказывается давать показания. По сведениям Armlur.am, состояние здоровья заместителя начальника ГШ ВС в уголовно-исполнительном заведении «Ереван-Кентрон» ухудшилось.

             «По нашим сведениям, его защитник Оник Аракелян обратился в ГНКО «Центр уголовно-исполнительной медицины», чтобы его перевели в больницу и прооперировали, однако никаких шагов пока не предпринято.

              Отметим, что Степан Галстян арестован в рамках расследуемого в Следственном департаменте Службы национальной безопасности Армении уголовного дела, возбужденного по факту злоупотребления должностными полномочиями и хищений в особо крупном размере в процессе поставки боеприпасов для нужд Вооруженных сил», - пишет газета, сообщает Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ