"Подобно шакалам, 30-40 человек напали на троих и получили соразмерный ответ" (Видео)
В СМИ распространяются ошибочные комментарии. Нас никто не сможет избить, нас не избили, была потасовка, нас пригласили в свой кабинет для выяснения отношений. Об этом сказал журналистам помощник депутата от блока "Армения" Тадевоса Аветисяна, член АРФ "Дашнакцутюн" Герасим Варданян, комментируя сегодняшний инцидент в НС.
"Подобно гиенам, 30-40 человек напали на троих и получили соразмерный контрудар.
Депутаты, словно шакалы, устроили засаду, чтобы при выходе из кабинета напасть на нас. Но им не удалось осуществить спланированное. Это психология шакала, турка – пригласить человека к себе и напасть на него", — рассказал Варданян, сообщает Yerevan Today.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-04 21:41
Адвокат Арам Вардеванян у здания СНБ Армении прочитал послание бизнесмена Самвела Карапетяна.
-
2025-07-04 20:43
Архиепископы Баграт Галстанян и Микаел Аджапахян 5 июня объявят однодневную голодовку. Об этом говорится в заявлении Аджапахяна.
-
2025-07-04 20:31
Мы глубоко возмущены кампанией, развязанной властями Армении и лично премьер-министром против Армянской церкви, Католикоса всех армян и высокопоставленных священнослужителей, что сопровождается распространением ненависти и вражды по отношению к священнослужителям, а также оскорблениями личного характера и неуважительными выражениями. Об этом говорится в заявлении Первопрестольного Святого Эчмиадзина.
-
2025-07-04 19:45
Французский город Арнувиль в регионе Иль-де-Франс принял резолюцию, в которой осудил несправедливое выдворение Международного комитета Красного Креста (МККК) из Азербайджана. Об этом сообщает libertas.