Последние новости

"Жоховурд": В Минобороны начался кадровый погром, кто пострадает…

Газета "Жоховурд" пишет, что в министерстве обороны Армении начался кадровый погром. По сведениям ArmLur.am, от должности освобожден генеральный секретарь Минобороны Артур Саркисян.

"Кстати, Никол Пашинян 27 июля 2020 года наградил Артура Саркисяна на основании положительного результата отчета Саркисяна за первое полугодие 2020 года. По нашим сведениям, уволен также заместитель генерального секретаря – начальника секретариата аппарата Минобороны Сурен Погосян", - отмечает издание.

Напомним, по сведениям газеты "Жоховурд", министр обороны Армении Сурен Папикян после назначения регулярно вызывает к себе сотрудников различных управлений Минобороны и лично знакомится с их функциями. По итогам встреч в руководящем составе Минобороны проведен определенный анализ и решено, что кадровые изменения должны начаться с сотрудников управлений, чтобы исключить сформировавшиеся в министерстве "традиции".

Дело в том, что новоназначенному министру дали понять, что сотрудники управлений министерства взваливают друг на друга ответственность за свою работу и часто дело не двигается вперед. Чтобы исключить подобные случаи, в некоторых управления Минобороны вскоре начнутся повальные увольнения.

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ