Последние новости

Тигран АБРАМЯН: АРМЕНИЯ НАЧАЛА ПРОЦЕСС НА ФОНЕ ПРЕДУСЛОВИЙ ТУРЦИИ

Глава МИД Турции заявил, что Анкара и Ереван договорились назначить специальных посланников для урегулирования отношений. Получается, что Армения начала процесс в условиях, когда Турция выдвигает Турцией в качестве предусловия вопроса предоставления коридора, написал на своей странице в Facebook депутат парламента от фракции "Честь имею" Тигран АБРАМЯН.

"Учитывая то обстоятельство, что подробности в связи с армяно-турецкими отношениями постоянно поступают с турецкой стороны, тема назначения посланников и закулисных договоренностей кажется вполне реалистичной.

Напомню, что несколько месяцев назад Эрдоган сообщил, что получил положительные сигналы от Пашиняна через премьер-министра Грузии.

Кстати, несколько недель назад министр иностранных дел Армении признался, что в представляемом властями в рамках позитивной пропаганды армяно-турецком процессе Турция выдвигает в качестве предусловия вопрос коридора.

Раскрыт очередной закрытый и секретный процесс, разрушительные последствия которого пока трудно оценить", - написал Тигран Абрамян, сообщает Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ