Последние новости

Никол забывает, что начал переговоры «с собственной точки» - Артур Хачатрян

             Никол Пашинян просто забывает, что начал переговоры с «собственной точки», а не продолжил с «катастрофы» 2016-го. Об этом написал депутат фракции «Армения» Артур Хачатрян.

            «Ну что ж, подведем итоги двухчасовых пыток…

            1.Навстречу «светлому будущему» вместе с Турцией.

             2.Алиев был, есть и будет образованным конструктивным.

             3.Позабудьте о Карабахе. Арцахский вопрос был давно решен, тут ничего сделать нельзя. Помимо этого, забудьте о Шуши и Гадруте. И потом, с чего вы взяли, что проживавшие раньше в Арцахе азербайджанцы не имели права вернуться туда?

              4.Он не виноват, генштаб докладывал, что не будет отступать.

              5.В Армении нет коррупции, справедливо, что компания, возглавляемая братом Алена Симоняна, выигрывает крупные тендеры.

              Он просто забывает, что начал переговоры с «собственной точки», а не  продолжил с «катастрофы» 2016-го, когда произносил пламенные речи под лозунгом «Арцах – это Армения, и точка!», когда начинал строить дорогу Гадрут-Джракан.

              Если Арцах с 2016 года «был сдан», почему он обострял ситуацию? Хотел быстрой развязки, чтобы поскорее вступить в «эпоху мира» с турками и азербайджанцами?

              О мире он должен был говорить до войны, а не после поражения. Он пытался казаться более боевым и патриотичным, чем Шаген Мегрян, Пето, Леонид Азгалдян, Монте.

             О Генеральном штабе тоже скажу кое-что: глава ГШ тоже не с неба упал, он его назначил. Как и Оника, Джалала, Давида Тонояна, Артака Давтяна… На кого он сейчас жалуется?» – написал Хачатрян.

             Yerevan Today

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ