Последние новости

«Грапарак»: Роберт Кочарян проведет 27 декабря пресс-конференцию, предусматривается охватить весь спектр СМИ

Второй президент Армении Роберт Кочарян в понедельник, 27 декабря, проведет пресс-конференцию, пишет газета «Грапарак». На пресс-конференцию приглашены представители средств массовой информации и могут подать заявку на аккредитацию. Предусматривается охватить весь спектр СМИ, в отличие от Никола Пашиняна, который после войны перешел к формату онлайн пресс-конференций и отказывается от встреч с представителями СМИ, даже во время онлайн пресс-конференций избирательно отвечает на вопросы, игнорируя независимые и некоторые провластные СМИ.

Вчера, 24 декабря, Никол Пашинян провел очередную онлайн пресс-конференцию, в ходе которой в частности сказал, что 28 декабря примет участие в неформальном саммите глав государств-участников СНГ в Санкт-Петербурге, где «обязательно будет контакт с президентом Азербайджана». Кстати, во время последних пресс-конференций на его странице в Facebook закрывают поле для комментариев.

На прошлой неделе третий президент Армении Серж Саргсян представил свои подходы общественности на съезде Республиканской партии Армении, посему было прогнозируемым, что второй президент Армении  также должен выступить, чтобы не отстать от процессов», - пишет газета.

Aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ