Последние новости

"Грапарак": Азербайджанская делегация во время встречи в Москве не скрывала, что следит за реакцией армянского общества

Газета "Грапарак" пишет со ссылкой на свои источники, что приехавшая на встречу в Москву с представителями армянской интеллигенции азербайджанская делегация была подробно информирована о членах армянской делегации. Они были в курсе биографий, должностей, статуса и публичной деятельности всех 4 членов делегации.

"Во время встречи они пытались узнать еще больше: кто и когда был назначен на должность, в каких отношениях находится с действующими властями. Интересовались, почему участники аналогичных встречах в прошлом не вовлечены в этот процесс (подобные встречи уже были в 2004, 2006 и 2008гг.). Сказали, что знают, что в отношении последних возбуждены уголовные дела, поинтересовались ими.

Они не скрывали также, что следят за реакцией армянского общества и в частности, тем негативным отношением, которого удостаиваются представители армянской интеллигенции за участие в этих встречах. Важную роль на этой встрече играл Михаил Швыдкой, который внимательно следил, чтобы разговор не выходил за рамки приличия и не закончился на неприятной ноте", - пишет газета.

aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ