МИД Армении принимает заявки для участия в премии ЮНЕСКО в сфере образования
ЮНЕСКО учредила премию имени короля Бахрейна в области информационных и коммуникационных технологий в образовании.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства образования, науки, культуры и спорта Армении, премия учреждена с целью обеспечения доступности новых образовательных инструментов в условиях пандемии.
Желающие принять участие могут подать заявки в Министерство иностранных дел Армении до 3 февраля.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-06-10 15:3742
Под председательством Католикоса всех армян Гарегина II в Первопрестольном Святом Эчмиадзине 5-8 июня состоялось собрание Высшего духовного совета.
-
2023-06-10 15:0767
Вооруженные силы Азербайджана 10 июня нарушили режим прекращения огня на юго-западном направлении линии соприкосновения, применив стрелковое оружие и минометы, заявили в Минобороны Арцаха.
-
2023-06-10 15:0666
В Вашингтоне не видят каких-либо признаков угрозы ядерной войны из-за размещения российского тактического ядерного оружия на территории Беларуси. Об этом в интервью телеканалу CNN заявил представитель Совета национальной безопасности США Джон Кирби. Его слова приводит "Интерфакс".
-
2023-06-10 14:22124
Прекратите эти детские игры, написал на своей странице в Facebook бывший министр юстиции Армении Геворк Даниелян.