Григор Минасян назначен на должность замминистра юстиции
Соответствующее решение подписал сегодня, 12 января, премьер-министр Армении Никол Пашинян.
Григор Минасян, кандидат юридических наук, а также член Палаты адвокатов Армении, является руководителем юридической компании “AM” с момента ее основания. Будучи основателем юридической компании “Лекс Партнерс”, с 2009 года руководил данной компанией в качестве управляющего партнера. С 2011 года также является официальным представителем Республики Армения в Европейской организации публичного права (EPLO), базирующейся в Афинах, и входит в состав совета директоров данной авторитетной международно-правовой организации.
Григор Минасян окончил юридический факультет Российско-Армянского (Славянского) государственного университета. С 2005-ого по 2008-й год учился в Государственной академии управления РА. С 2004-ого по 2008-й год занимал ряд должностей в различных подразделениях Министерства юстиции РА, выполняя как исследовательскую, так и руководящую работу.
Григор Минасян является близким другом министра юстиции Карена Андреасяна. Добавим, что он родной брат экс-посла Армении в Ватикане, зятя третьего президента РА Микаэла Минасяна, передает verelq.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-05-31 21:3481
Группа компаний Team объявляет о завершении сделки по приобретению 30% одного из ведущих телекоммуникационных операторов Грузии - компании SkyTel.
-
2023-05-31 19:40204
Руководитель арцахской фракции «Свободная Родина-ОГА» Артур Арутюнян осудил заявление Госдепартамента США, в котором тот приветствовал ультимативные заявления президента Азербайджана об «амнистии» арцахских чиновников.
-
2023-05-31 19:38139
Европа не может полагаться на поддержку США и должна выстраивать свой военный суверенитет. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон на сессии форума по безопасности Globsec в Братиславе.
-
2023-05-31 19:36168
Антикоррупционный суд в Армении отклонил жалобу адвоката Липарита Симоняна, представляющего интересы родителей группы погибших в 44-дневной войне военнослужащих Степанакертской воинской части, больше известной в народе как ЦОР (Центральный оборонительный район). Об этом сообщил Sputnik Армения сам юрист.