Последние новости

Григор Минасян назначен на должность замминистра юстиции

Соответствующее решение подписал сегодня, 12 января, премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Григор Минасян, кандидат юридических наук, а также член Палаты адвокатов Армении, является руководителем юридической компании “AM” с момента ее основания. Будучи основателем юридической компании “Лекс Партнерс”, с 2009 года руководил данной компанией в качестве управляющего партнера. С 2011 года также является официальным представителем Республики Армения в Европейской организации публичного права (EPLO), базирующейся в Афинах, и входит в состав совета директоров данной авторитетной международно-правовой организации.

Григор Минасян окончил юридический факультет Российско-Армянского (Славянского) государственного университета. С 2005-ого по 2008-й год учился в Государственной академии управления РА. С 2004-ого по 2008-й год занимал ряд должностей в различных подразделениях Министерства юстиции РА, выполняя как исследовательскую, так и руководящую работу.

Григор Минасян является близким другом министра юстиции Карена Андреасяна. Добавим, что он родной брат экс-посла Армении в Ватикане, зятя третьего президента РА Микаэла Минасяна, передает verelq.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ