Последние новости

Эдгар КАЗАРЯН: МОЛОДЫЕ СОЛДАТЫ ПОГИБАЮТ ЗА ТО, ЧТОБЫ ЧИНОВНИКИ НАСЛАЖДАЛИСЬ РОСКОШНОЙ ЖИЗНЬЮ

          В случае смерти каждого солдата-срочника государство ежемесячно выплачивает компенсацию в размере 200 000 драмов (в течение 20 лет) из суммы ежемесячных отчислений, уплачиваемых всеми нами в Фонд страхования военнослужащих. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший руководитель аппарата Конституционного суда Эдгар Казарян.

          «Расходы на командировки председателя НС РА Алена Симоняна в 2021 году составили 57 млн ​​драмов, что эквивалентно сумме компенсации за 285 погибших военнослужащих. За новый служебный автомобиль того же чиновника было выплачено 92 млн драмов, что эквивалентно компенсации 460 погибшим военнослужащим.

           Никол Пашинян держит в секрете суммы, выплаченные за приобретенные для него 4 новых служебных автомобиля, которые могут достигать 960 млн драмов, что эквивалентно сумме компенсации за 4800 погибших солдат.

            Из этого простого анализа расходов на роскошный и расточительный образ жизни чиновников, разоривших страну, проигравших войну, можно сделать выводы о том, для чего и кого погибают тысячи наших молодых парней, кто наслаждается плодами их гибели и какой ценой.

             Смертельно больно то общество, которое все это терпит», написал он.

             Yerevan Today

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ