После выборов исчезли печать и ключи от кабинета главы Вардениса
Печать и ключи от кабинета главы общины Варденис исчезли, сообщил корреспонденту Sputnik Армения представитель коалиции "Единый Варденис" и "Агарон Хачатрян" Давид Шахназарян.
Он отметил, что 27 января пройдет судебное заседание, на котором будет обсуждаться правомерность проведенных 30 декабря выборов главы общины.
"Бывший глава общины не имеет права ставить печать на какой-либо документ, принимать какое-либо решение, и получается, что укрупненная община "Варденис" фактически имеет руководителя, но эта хаотическая ситуация мешает эффективному управлению общиной", - сказал член Совета старейшин.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-18 20:14
Исполняющий обязанности директора ЗАО "Электрические сети Армении" Давид Казинян сообщил журналистам, что ни одно из последних 11 дел, открытых Комиссией по регулированию общественных услуг (КРОУ), не связано с отключениями электроэнергии.
-
2025-07-18 20:07
Властям Армении могли понадобиться голоса 6800 сотрудников "Элсетей Армении" на предстоящих в 2026 году выборах, сказал журналистам исполняющий обязанности директора ЗАО "Электрические сети Армении" Давид Казинян.
-
2025-07-18 20:03
Экс-депутат парламента Армении Рубен Акопян задержан. Об этом Sputnik Армения сообщили в Следственном комитете.
-
2025-07-18 20:02
С 21 июля Армению накроют теплые тропические воздушные массы, сообщил заместитель главы Центра гидрометеорологии и мониторинга Гагик Суренян.