Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 17 ПО 23 ЯНВАРЯ

ОВЕН. В понедельник загруженность делами не дает перевести дух. Во вторник можно оказаться в центре скандала, борьбы за власть, в общественной или частной жизни. Мы несговорчивы и бескомпромиссны в том, что касается нашей власти. В среду те же тенденции до полудня, единственное в чем этот день может быть благоприятен, это в любви, если вы жаждете накала страстей, со слезами, истериками. В четверг и пятницу, ничто не мешает реализации ваших планов, привлекайте на свою сторону единомышленников, входите в различные союзы, чем больше вокруг людей, тем выше результаты, как никогда важно ощущать рядом плечо друга. Выходной благополучен во второй половине.

ТЕЛЕЦ. В понедельник очень гармоничные астрологические конфигурации, они могут проявиться по разному, благотворно отразиться на здоровье, на делах. В ночь на вторник полнолуние и сам день напряженный, ситуация меняется только после полудня в среду. Вторая половина недели для вас нейтральна. Четверг непредсказуемый, но очень творческий день, с другой стороны, можно затуманить себе голову возлияниями и просто находиться в состоянии эйфории. В пятницу начинается Водолей, до 18 февраля есть шансы достичь своих целей, повысить социальный статус. В субботу вероятны бурные выяснения отношений с любимыми. Выходной будет посвящен домашним заботам, вы можете принять важное решение, которое когда-то отложили.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник вы можете найти поддержку там где не ждали. Со вторника до полудня среды вероятны встречи или известия, которые негативно отразятся на вашем настроении, возможно, это начало освобождения от тех проблем и привязок что были невидимы, но руководили вашими поступками и мыслями. С четверга до субботы период более комфортный по ощущением и, вероятно, пойдут на поправку финансовые дела, настроение в этот период повышается, сделайте что-то хорошее для ваших домашних. В пятницу с началом Водолея, вам удастся обрести некоторую стабильность. Неплохо пойдут дела у тех, кто занят операциями с недвижимостью. Выходной в целом нейтральный, удачны покупки.

РАК. Понедельник довольно спокойный. Во вторник полнолуние и сам день непростой, напряженность продержится до полудня среды. Кто-то, возможно – вы будет поставлен перед необходимостью держать ответ за ранее сказанное или сделанное. А самое главное, что эмоциональный отклик минимальный, поблажек и сочувствия ждать не стоит. С вечера среды до пятницы более гармоничный отрезок. Самым подходящим и и удачным для вас днем может оказаться четверг, это мужской день, когда можно проявить лучшие свои качества. В выходные события сменяют друг друга внезапно, приходится приспосабливаться, в конце концов, это может надоесть и вы попытаетесь решить все одним махом. Однако успех будет временным.

ЛЕВ. Понедельник пройдет в попытках определения своей и чужой роли в ближайших событиях. Вторник пройдёт под влиянием полнолуния, а со второй половины среды до пятницы самый гармоничный отрезок недели. Даже если будет непросто, но ситуации складываются довольно удачно, обещают долгожданные перемены. То, что мешало вам в начале недели в четверг разрешится само собой, а пятница в вашем полном распоряжении. В субботу слишком сильные эмоции могут стать причиной конфликта с близким человеком. Несмотря на сложности взаимопонимания именно в воскресенье новый взгляд на свою задачу, шире, чем поиск прямой выгоды, даст возможность увидеть новые перспективы для увеличения своего влияния.

 Знаки зодиакаДЕВА. Понедельник делится на две разные половины, гармоничным будет вечер, проведя его рядом с близкими и любимыми вы вернете бодрое расположение духа. События вторника носят скандальный характер, создавая нервозную атмосферу. это до полудня среды. Постарайтесь не "накручивать себя" в конфликтных ситуациях у вас есть реальный шанс остаться в стороне и даже получить какую-то выгоду. Четверг относительно спокоен, но завышенные амбиции могут спровоцировать неприятные ссоры, создать недоразумения, полезно общение с друзьями, избегайте общения с людьми не своего круга. В пятницу благоприятны самые широкие контакты интерес к любой информации, эта энергетика продержится до субботы. В воскресенье на отдыхе избегайте риска.

ВЕСЫ. Понедельник ожидается результативный в бизнесе и партнерских отношениях. Вторник проблемный в связи с полнолунием, в личной жизни предстоит выбор – остаться при своих интересах или приспособиться к новым условиям. И в том и в другом случае не поддавайтесь власти чувства вины. В среду ничего особенного не произойдет. В четверг утром незапланированные обстоятельства изменят планы, но день будет замечательный. любви. В пятницу начинается Водолей это очень хорошее время для романтики и приключений. В пятницу и субботу энергии много но точку ее применения найти очень трудно. В воскресенье берегите здоровья избегайте несвойственных движений, и "подвигов", которые могут вам повредить.

СКОРПИОН. В понедельник с утра приятное известие. В ночь на вторник полнолуние, бессонница и некоторая нервозность в течение дня у чувствительных к лунным ритмам. В среду будьте осторожнее с деньгами, особенно в крупных сделках, не стоит выполнять и чужие финансовые поручения. В четверг утром начинается Водолей, потребуется больше внимания уделять семье. Конец недели -рабочий период, дела идут неплохо, только не стоит пытаться анализировать события. Пятница пройдет с неожиданностями, не бойтесь проявить свою оригинальность, делайте то, к чему лежит душа. В субботу вечером воздержитесь от алкоголя. Выходной удачен, однако в дневные часы могут быть непредвиденные ситуации при посещении общественных мероприятий.

СТРЕЛЕЦ. В понедельник от обилия разных целей идет кругом голова, вы можете ощущать, что не слишком хорошо ориентируйтесь в обстановке. В ночь на вторник полнолуние, день довольно сложный, зато после полудня удастся наконец определиться с направлением движения. Со среды до вечера четверга подходящий по энергетике отрезок, особенно если вы учитесь или готовитесь к какому-то мероприятию. Однако в среду трудно избежать неожиданностей, берегите здоровье, могут быть травмы или другие повреждения. В четверг начинается Водолей, предстоят как новые знакомства, так и возобновление старых. В субботу отдыхать не придется, возникнет необходимость отстаивать свои позиции. А вот планы на воскресенье вполне осуществимы.

КОЗЕРОГ. Сам по себе понедельник благоприятен, но не подходит вам по энергетике. Во вторник будьте осторожны в любых проявлениях, недопустима самоуверенность, риск может привести к травмам. В среду напряженная первая половина, а вот потом можно не замыкаться на узких задачах, благоприятный фон продержится и в четверг. В пятницу многое меняется, Солнце входит в Водолей, этот знак для вас очерчивает сферу денег, ценностей, так что возьмите себя в руки и озаботьтесь о насущном. В субботу стоит поспать подольше, самые проблемные отрезки дня приходится на утро. В воскресенье обстоятельства будут благоприятны для общения, вечером полезно что-то важное обсудить с другом.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник вам не стоит проявлять особую активность, с домашними проблемами ваши родственники вполне разберутся без вас Вторник конфликтный и жесткий, основные сложности возникают в семье в общении с родителями, супругами. Вся первая половина среды для вас негативна. В четверг что-то вас порадует и этого настроение хватит на весь день. В пятницу начинается Водолей, постарайтесь провести день рождения и 12 дней после него как можно интереснее. В выходные у вас все получится, тут и осуществление планов и встречи с интересными людьми. Могут быть подарки, объяснения в любви, но лучше не ждать приятных сюрпризов, постарайтесь сами порадовать близких.

РЫБЫ. В понедельник избегайте излишней откровенности, в остальном день обычный. В ночь на вторник полнолуние, берегите здоровье и позаботьтесь о состоянии близких, домашние животные тоже потребуют повышенного внимания но, со второй половины дня ситуация изменится, вы почувствуете себя уверенно. Среда с утра очень неоднозначная, хотя подойдет вам по энергетике. Далее до вечера четверга хороший период для текущих дел. В пятницу утром Солнце входит в Водолей, где пробудет до 18 февраля. Этот знак для вас - время своеобразной передышки. Субботние визиты не откладывайте, они пройдут интересно. Воскресенье хороший день для общения, к тому же может появиться неожиданная, но важная информация.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.