Последние новости

«Грапарак»: Почему Ванецяна не включили в список участников встречи с Нэнси Пэлоси?

           Делегация, возглавляемая спикером НС Аленом Симоняном, 19 января встретилась с председателем Палаты представителей США Нэнси Пелоси, пишет газета «Грапарак».

          «В графике визитов это была самая значимая встреча, для участия в которой руководитель фракции «Честь имею» Артур Ванецян и принял решение отправиться в командировку. Однако перед отъездом, узнав, что на встрече будут присутствовать только представители власти Айк Конджорян, Мария Карапетян и посол Армении в США Лилит Макунц, отменил свою поездку.

          Мы поинтересовались у фракции «Честь имею», кто составлял список участников встречи с Пелоси, и чем навредило бы властям Армении участие Ванецяна. Нам сказали, что точно не знают, однако уверены, что автором идеи является Пашинян.

           То есть, с одной стороны, они предлагают встретиться с оппозицией, с другой – препятствуют их участию в любых мероприятиях. Это была лучшая возможность начать сотрудничать с парламентской оппозицией, однако Пашинян снова пошел по пути черных и белых», - пишет газета.

             Yerevan Today

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ