Католикос Всех армян Гарегин II посетил «Ераблур» (Видео)
Католикос Всех армян Гарегин II 28 января, в 30-летие образования Армянской армии, посетил воинское кладбище «Ераблур».
Его сопровождали представители духовенства.
Следует отметить, что для Гарегина II посещение «Ераблура» или Мемориального комплекса Геноцида армян отдельно от представителей власти стало своего рода традицией, чего раньше не было.
Ранее «Ерабур» посетили председатель Национального Собрания Ален Симонян, многочисленные депутаты от правящей партии «Гражданский договор», мэр Еревана Грачья Саркисян, секретарь Совета безопасности Армен Григорян, министр обороны Сурен Папикян, министр иностранных дел Арарат Мирзоян, другие министры.
News.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-12-07 16:52100
Посольство Беларуси в Армении выступило с заявлением:
-
2023-12-07 16:4995
По сведениям Новости Армении – NEWS.am, премьер-министр Армении Никол Пашинян 25 и 26 декабря в Санкт-Петербурге примет участие в заседаниях Экономического совета ЕАЭС и Совета руководителей СНГ.
-
2023-12-07 16:4594
Состоялся судебный процесс по уголовному делу задержанного в Кяльбаджаре Восканяна Гагика Ашотовича.
-
2023-12-07 16:38172
26-летняя учительница биологии Офеля Мкртчян спасала детей в то время, когда школьница открыла огонь по школьникам в брянской школе.