Последние новости

Артур КАЗИНЯН: ОНИ, НАВЕРНОЕ, ЗАБЫЛИ ПРО «МОЛОТОК С БАНТИКОМ»

Если внеочередные парламентские выборы 2021 года были для ПАСЕ демократическими, значит, в этой структуре есть серьезнейший дефицит профессиональной и ценностной легитимности, написал на своей странице в Facebook депутат парламента от фракции «Армения» Артур Казинян.

По его словам, европейские «друзья», наверное, забыли распространяемую Николом Пашиняну риторику ненависти, его ругательства, угрозы и молоток с бантиком.

«Или им не доложили о сфальсифицированных как минимум 150.000 голосах, нещадном и повсеместном использовании административного ресурса, вседозволенности, наглом и развязанном поведении полицейских сил, многочисленных случаях нападениях на штабы оппозиции и задержания представителей оппозиции.

Я далек от мысли, что ПАСЕ является лабораторией демократии, где решают создавать политические кризисы или урегулировать их.

Если нашим «европейским» друзьям очень нужно окончательно капитулировать армянскую государственность, и ради этой цели решено вручить второй «стальной мандат» государственным изменникам, то это уже политическая позиция.

P.S. Тот факт, что Азербайджан и Турция проголосовали против резолюции, ни в коем случае не делает ее проармянской», - отметил Артур Казинян.

Aysor.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ